Развлекательные новости

После развода Кристина Асмус вышла на охоту на нового жениха

Кристина Асмус обожает фаст-фуд

Одна из самых популярных и привлекательных представительниц российского кинематографа Кристина Асмус после 9 лет брака с шоуменом Гариком Харламовым поразила всех сообщением об их разводе и наотрез отказалась делиться подробностями.

Резидент и ведущий юмористической программы Comedy Club тоже не стал называть причину расставания со своей красавицей-женой, а только стал шутить по поводу дезинформации об их личной жизни.

Тем временем Кристина Асмус не сбавляет обороты и продолжает наслаждаться жизнью, принимать участие в различных проектах, развивать свою карьеру и не забывать о собственных желаниях и потребностях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

На своей странице в социальной сети Инстаграм 32-летняя актриса театра и кино, которая получила известность за роль Варвары Черноус в телесериале «Интерны», опубликовала откровенные фотографии, на которых она в макияже красиво сидит в пенной ванне, закрыв грудь коленями. При этом она заметила, что обычно не делает снимки в стиле «ню», но сделала исключение все для того же скандально известного фильма «Текст», после которого все и начали говорить о проблемах в ее личной жизни.

Тем временем подписчики осудили этот поступок и решили, что Кристина уже приманивает нового мужчину, соскучившись по любви и ласке, актрисе так и написали в комментариях: «Когда готовится к охоте за новым женихом. Кристина, лучше молча пережить развод, зачем эти фото. Всё не угомонится», что яркая блондинка в итоге не стала обсуждать, хотя любит пообщаться со своими фолловерами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *