Все об известных людях

Лера Кудрявцева показала нежный поцелуй дочери и внука

Лера Кудрявцева и дочь Маша

Теледива Лера Кудрявцева недавно призналась, что стала два года назад не только молодой мамой, но и молодой бабушкой в 47 лет. Выяснилось, что супруга ее уже взрослого сына Жана Елена родила от него в мае 2018-го года мальчика Льва.

Так еще молодая и привлекательная уже стала бабушкой, о чем не спешила сообщать, но со временем знаменитая блондинка свыклась со своим новым семейным статусом и показала в своем Инстаграме свою увеличившуюся семью.

К счастью для многочисленных поклонников, Лера Кудрявцева перестала скрывать не только 30-летнего сына Жана, которого она родила от барабанщика группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, но и свою невестку Лену и даже внука Льва.

При этом телеведущая с радостью показывают своих самых близких людей в своем микроблоге, даже выложила очень милое видео, на котором маленький внук Лев целует ее маленькую дочурку Машу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

При этом милашка Мария Макарова, которой вот-вот исполнится только два годика, осталась спокойна и хладнокровна к поступку своего племянника, так как девочка, в принципе, редко улыбается, проявляет эмоции и отличается непоколебимым характером.

В настоящее время звездное семейство отдыхает в Сочи, и дети много времени проводят вместе, в то время, как в Москве они видятся не так что, живя в разных домах.

Подписчикам Леры очень понравилось это трогательное и одновременно очень нежное видео, Кудрявцеву попросили почаще показывать своих детей, которых она так сильно любит. Ведь раньше Лера очень редко показывала и говорила о сыне, которого родила в далеком 1990-м году и которого назвала в честь любимого актера Жан-Клода ван Дамма.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *