В жизни популярного музыканта, поэта, лидера группы “Ленинград” Сергея Шнурова произошел просто таки крутой перелом. Новости посыпались одна за одной и все про личную жизнь певца.
Во-первых, и это уже не на уровне слухов, а подтвердил сам ньюсмайкер, что Сергей Шнуров стал генеральным продюсером RTVI. Как обычно, кроме официального обращения – заявления поэт эту новость преподнес в привычной, а нам более понятной форме – в виде четверостишия:
Смотри в оба не зевай,
В этой драке нету правил.
Пока кто-то что-то правил,
Шнуров влез в RTVI
Жил канал такой тихонько,
Никого не телепонькал.
Жиденько текла струя,
Но теперь здесь главный я.
Вторая новость, еще более ошеломительная, так как Сергей Шнуров принял решение возродить группу “Ленинград”, о закрытии которой он объявил чуть больше года назад, 13 мая 2019 года. И вот, на радость многомиллионным поклонникам творчества Сергея Шнурова проект возрождается и не просто так а сразу с премьеры клипа, которая произойдет сегодня 3 июля ровно в полночь. Так что все могут бежать на Ютуб и искать клип “Фотосессия”. Сейчас есть трек песни. Лучше всего об этом пока рассказала главная героиня клипа, вокалистка группировки «Ленинград» Виктория Кузьмина на своей странице Инстаграм:
Встречайте клип “Фотосессия” группы “Ленинград”
И, наконец, третья новость о личной жизни Сергея Шнурова. Впервые он показал лицо своей пятой жены Ольги Абрамовой, которой сейчас 29 лет, на своей странице Инстаграм. А главное он в своей манере признался ей в любви:
Не смотрю теперь налево,
Только прямо на тебя.
Мне? Такая королева?
Как прекрасно жить любя!
Посмотреть эту публикацию в Instagram
До этого в своем микроблоге он старательно скрывал лицо супруги. Единственным материалом, который был доступен широкой публике – это был короткий ролик с премии GQ.