Все об известных людях

Алексей Панин не сожалеет о прошлом, но грустит об утрате Виктора Проскурина

Алексей Панин

Актер Алексей Панин считает себе неординарной личностью, опытным человеком, который через многое прошел, многое повидал в жизни и теперь точно понял, что к чему. Кроме того, он уверен, что преуспел в кинематографе, но полагает, что провалился в обычной жизни.

Панин научился признавать свои ошибки, но не может противиться вредным привычкам и остается под властью своих же собственных фобий. Неоднократно артист признавал, что не может находиться в России, что ему трудно жить среди грубых, жестоких и осуждающих других людей, но он продолжает жить и работать в родной стране, лишь в мечтах представляя, как переедет с любимой дочерью Нюсей в более благоприятную и солнечную Испанию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Панин Алексей (@actor.panin)

В городе Торревьеха артист даже начал присматривать себе жилье, задумался о том, чтобы открыть курсы актерского мастерства в этом небольшом курортном испанском городке, но воз и ныне там…

А пока Алексей Панин остается в России, он продолжает философствовать и грустить по поводу происходящего. При этом он предпочел не комментировать голосование за поправки в Конституцию РФ, а больше думает о вечном и временами грустит, глядя, как один за одним уходят из жизни великие артисты.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от А. Панин. 🌈 (@actor_ap)

Так на своей странице в Инстаграме актер написал по поводу новой большой утраты, рассказав о смерти звезды фильмов «Однажды двадцать лет спустя» и «Жестокий романс», который многим запомнился, как Генка Ляпишев: «Умер один из лучших актёров Советского кино Виктор Алексеевич Проскурин.

Великий! Таких актёров, как он, можно сосчитать на пальцах. Я счастлив, что работал с ним и общался! Очень жаль, что у меня не получилось снять его в моём фильме «Я ВЕРНУЛСЯ». У меня такая идея была, но в последний момент я передумал».

Кроме того, артист поделился своими философскими мыслями, подчеркнув, что он живет сегодняшним днем и не хочет думать ни о том, что было, ни о том, что будет: «Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее», — духовный лидер Ошо (Бхагван Шри Раджниш).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *