Муж и Жена

Роза Сябитова дала совет, как сделать первое свидание удачным

Телесваха Роза Сябитова

Телеведущая Роза Сябитова любит раздавать советы и сделала это своей профессией — уже 25 лет она помогает женщинам находить себе вторые половинки и быть счастливыми в браке с теми мужчинами, которые им идеально подходят.

При этом в своем Инстаграме «Первая сваха страны», как она сама себя называет, продолжает делиться рекомендациями, как лучше поступать представительницам прекрасного пола во время общения с сильным полом для того, чтобы привлечь внимание, не спугнуть потенциального жениха и стать любимой женщиной рядом с любимым мужчиной.

В этот раз ведущая телепрограммы «Давай поженимся» написала список рекомендаций, как провести первое свидание, а также поспешила успокоить женщин, заметив, что мужчины перезванивают крайне редко, так как для них — это норма.

Вот, что написала теледива, стараясь прояснить очередную ситуацию, связанную со взаимоотношениями мужчин и женщин, а также назвав основные ошибки первого свидания:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

«Как показывает опыт: вероятность встретить подходящего мужчину, который бы позвонил, назначил свидание и, наконец, пришёл на него, — ничтожна мала. Почему?

Мужчина звонит только пятой части женщин, телефон которых он записал, потому что номера могут быть фальшивыми. И даже если он дозвонился, и не услышал отказа, свидание может не произойти из-за невозможности выбрать для него время: женщина слишком занята, он занят или оба не готовы приложить усилия, чтобы встретиться.

Если вам повезло всё-таки дойти до первого свидания, то задача женщины не совершить главную ошибку: показать потребительское отношение к мужчине.

Мужчина практически мгновенно понимает, рассматривает ли женщина его как вариант арендно-инвестиционного проекта, или «дойной коровы». Женщина сама (как говорит молодёжь) палится в явной или скрытой форме.

Явная – полная оплата совместных трат: начиная от билетов в кино, и заканчивая астрономическим счётом в ресторане.

Скрытая – подарки, выполнение различных работ по дому, оплата жилья, питания, покрытия всех возможных расходов: развлечения, отдых, покупки и карманные расходы.

Первое свидание пройдёт успешно, если вы продемонстрируете важное качество женщины – УМЕНИЕ БЫТЬ МИЛОЙ. Это значит, проявить доброту, внимание, приветливость и уступчивость».

Роза Сябитова подчеркнула, что очень важно понять, что главное не дойти до первого свидания, а как раз провести его с наилучшим для себя результатом и добиться желаемого.

Среди подписчиц нашлись и те, кто сами готовы дать полезные советы по поводу свиданий с мужчинами, в частности:

  • никогда не стоит показывать мужчине, что он вас очень интересует и вы настроили кучу совместных планов про детей внуков и так далее
  • не стоит о себе ВСЕ рассказывать на первом свидании и не дай Бог говорить о каких либо проблемах — сразу сбежит
  • свидание должно быть недлинным, больше похожим на встречу друзей, мужчины очень боятся потерять свою независимость
  • вести себя надо легко и не принужденно
  • постараться быть собой, а не строить из себя непонятно кого, чтобы показаться лучше, фальш всегда чувствуется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *