Развлекательные новости

Анастасия Волочкова попрощалась со всеми и ушла в монастырь

Анастасия Волочкова нашла нового богатого любовника

Прославленная балерина Анастасия Волочкова любит удивлять своих преданных поклонников, которые следят за ее жизнью и творчеством в социальной сети Instagram, поэтому постоянно подогревает интерес к своей персоне громкими заявлениями и необычными фотографиями.

Так 44-летняя заслуженная артистка уже давно скрывает подробности своей личной жизни и регулярно говорит о том, что у нее есть любимый мужчина, который младше ее и не такой успешный, зато горячо ее любит. При этом она не показывает его лицо и не говорит об его трудовой деятельности, утверждая, что он очень скромный и не хочет прославиться, как возлюбленный знаменитой танцовщицы.

Время от времени в сети появляются слухи о том, что на самом деле Анастасия Волочкова уже давно одна, а мужчины в ее жизни появляются только за деньги, так как она работает в эскорте.

Артистка только смеется по поводу этих слухов и подчеркивает, что является вполне самодостаточной личностью, которая в состоянии сама себя обеспечить, а комментировать подобную дискредитирующую информацию она не соглашается.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ввиду того, что российские границы остаются закрытыми, балерина не стала, как обычно, летом улетать за границу на море, но все же решила не оставаться дома в Подмосковье, а отправилась в глубинку.

В своем Instagram знаменитая блондинка показала, как поехала в Дивеево, село в Нижегородской области, где посетила Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, на фоне которого с радостью и попозировала. В Дивеево Настя даже успела пристраститься к сельскому хозяйству и помогла покормить цыплят.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

При этом свободолюбивая артистка заявила: «Монастырь… Ухожу я от вас», намекнув на то, что устала от мирской жизни и хочет побыть в тишине и спокойствии.

А ведь немного раньше Анастасия Волочкова рассказала о том, что приняла решение переехать и пожить в столь прекрасном и дружелюбном городе, как Астрахань, где у нее уже есть несколько объектов недвижимости.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *