Развлекательные новости

Анна Седокова озвучила «правила счастливых девочек»

Анна Седокова

Успешная бизнесвумен и популярная певица Анна Седокова любит общаться со своими подписчицами в Инстаграме, где известную артистку читает более 5 миллионов людей со всего мира. Знаменитость не только выкладывает в социальной сети красивые фотографии, но и делится мыслями, которые регулярно посещают ее светлую голову.

37-летняя украинская поп-певица, автор песен, дизайнер одежды, актриса, теле- и радиоведущая, мать троих детей не собирается останавливаться на достигнутом, постоянно учится чему-то новому, читает умные книги, общается с профессионалами из разных областей жизни, внимательно слушает психологом.

Накопив серьезный багаж знаний, Анна Седокова старается быть успешной во всем, чем занимается, и даже не опасается последствий нынешнего кризиса, связанного с пандемией, а уверенно идет вперед, оптимизируя свой бизнес.

При этом артистка считает, что важно любить и быть любимой, заботиться о себе и своих родных, ценить каждую минуту, проведенную с самыми близкими для нее людьми.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

В настоящее время секс-символ российской эстрады отдыхает в Подмосковье с детьми и своим возлюбленным, баскетболистом из Латвии Янисом Тиммой, и написала для своих поклонниц перечень ее действий и мыслей, которые делают ее счастливой. Аня настойчиво рекомендует всем представительница прекрасного пола руководствоваться этими «правилами счастливых девочек», так как на себе проверила, что они отлично работают:

1. Начать уважать себя так же сильно, как ты хочешь , чтобы уважали тебя.

2. Любить себя также.

3. Любить других не меньше.

4. Знать чего хочешь или, как минимум, что точно не хочешь, но лучше первое.

5. Прекратить обесценивать то, что тебе пока недоступно. Попробуй полюбить. Про это я напишу подробнее. Просто пока замечай за собой, когда ты, увидев красивую картинку, сразу же приводишь 100 причин, почему она не настолько красива, как кажется.

6. Ищи счастливых людей. Прекрати видеть плохое в плохих. Попробуй рассмотреть хорошее. Прямо сейчас найди десять людей, которые тебя бесят и похвали из за десять вещей.

7. Не сравнивай. Себя. Ни с кем. Никогда. Тебе все равно никто не скажет правду, как у них. Может хуже, но может и лучше.

8. Цени то, что есть. Благодари каждый день. Каждый час.

9. Просто пойми, что ты ох***ая и такой больше нет. У тебя точно. И у него никогда не будет. Просто улыбнись.

10. Все это скоро закончится. Живи. Сегодня. Сейчас. Делай глупости. Совершай умные поступки. Люби. Страдай, но опять сильно люби!

11. Создавай свои правила.

Многие согласились с экс-участницей группы «ВИА Гра» и похвалили ее за правильное отношение к жизни: «Анютка — ты реально пример! Живешь так, как хочешь именно ты! Люблю!»

А кто-то заметил, что «у счастливых девочек нет правил!», и с этим Анна Седокова тоже согласилась, ведь главное любить себя и относиться к себе с уважением, а уже как ты видишь свою жизнь — это решает каждый человек сам за себя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *