Развлекательные новости

Наташа Королёва сменила устаревший имидж и помолодела на 10 лет

Наташа Королева

Певица Наташа Королёва отличается веселым нравом и полным отсутствием комплексов, благодаря чему её заметил композитор Игорь Николаев, который сделал из юной симпатичной украинки не только свою супругу, но и звезду российского шоу-бизнеса.

Теперь она уже Заслуженная артистка, но в свои 47 лет продолжает веселиться и дурачиться, будто ей не более 25 лет. Роман с Игорем Николаевым уже давно позади, как и стройность, которая была в юные годы.

А вот стиль в выборе одежды, в макияже и в целом артистичного образа оставался долгие годы всё тем же. Но, видимо, выход из карантина сделал своё дело, и даже стабильная и где-то консервативная Наташа Королёва решилась на смену имиджа, чем порадовала своих многочисленных поклонников.

В официальном Инстаграм-аккаунте супруга Сергея Глушко продемонстрировала перемены в своей знаковой внешности, чем привлекала внимание, так как стала выглядеть значительно свежее и моложе (лет на 10-15, как минимум). Ей написали о том, что новый образ точно является лучшим из ранее опробованных артисткой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Несмотря на очевидные перемены в стиле и образе — остриженную чёлку и красивую, модную прическу с гулькой вверху, некоторые решили, что речь идет либо о Фотошопе, либо о Фейстюне, которые сделали из уже далеко не юной певицы конфетку.

Но самое удивительное, что визажисты и парикмахеры так сильно постарались, что Наташа стала похожа на другую, более молодую певицу Ханну, супругу Пашу из Black Star. Интересно, Ханна заметит свою чуть ли не копию в виде обновленной Наташи Королёвой, или оставит эту тему без внимания?!

Нашлись и те, кто не одобрил перемены во внешнем виде знаменитости, написав ей в ответ на столь шикарный образ: «Красиво, но это уже не Наташа Королева, просто девушка. Вас, Наталья, любим за ваш неповторимый образ».

А как вы думаете, к каким уловкам прибегла знаменитая брюнетка, приехавшая на шоу «Где логика» на ТНТ в новом образ, чтобы так потрясающе выглядеть?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *