Все об известных людях

Актриса Юлия Высоцкая призналась, почему не стала моделью

Юлия Высоцкая актриса театра и кино, телеведущая программ о еде

Известная актриса Юлия Высоцкая редко вспоминает юные годы, а больше говорит о своих новых ролях в театре и кино, а также делится рецептами для своих подписчиц в Instagram, так как очень любит готовить что-то вкусное и полезное.

46-летняя супруга прославленного кинорежиссера и актера Андрея Кончаловского постоянно что-то готовит дома, а также ухаживает за своей семьей, но временами на нее находит ностальгическое настроение, и она вспоминает о своих уже былых достижениях и просто приятных событиях.

Так Заслуженная артистка показала фотографию, на которой она позирует 23 года назад, и призналась, что в тот момент мечтала стать моделью, но, к ее сожалению, этот опыт не увенчался успехом, так как ей бы пришлось сильно худеть.

Об этом актриса, которая наиболее известна по ролям в фильмах своего талантливого мужа Андрея Кончаловского, написала: «Я жила и училась в Лондоне, хотела подработать, друг уговорил сходить в модельное агентство, сделали фотки, пошли, а там мне сказали, что нужно килограмм 7 сбросить. Не сложилась карьера модели».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)

Поклонникам очень понравилась фотографию юной артистки, так как Юлия Высоцкая получилась на этом снимке особенно милой, красивой и женственной. Много комплиментов собрала знаменитость, в том числе и от своих известных коллег и друзей.

Композитор Игорь Крутой заметил: «С семью килограммами или без них — Юлечка все равно красавица!», а певица Зара подтвердила мысли многих: «Естественная красота!»

Кроме того, яркой блондинке написали в комментариях ее преданные подписчицы, что она им помогает и поддерживает, даже не подозревая об этом: «И слава богу, что карьера модели не сложилась! Вы мой кулинарный бог! Мне 28, я замужем и у меня двое детей. Я работала адвокатом по уголовным делам. Кого только не защищала. Даже убийц по бесплатным делам.

Год назад я послала все куда подальше, приостановила адвокатский статус, и с головой нырнула в тортики. Планировала расширять свой кондитерский бизнес, но карантин и пандемия внесли свои коррективы. Решила заняться блогом и развитием своего творчества. И сейчас я вот очень рада, что у меня не сложилось с адвокатурой. Ну как, сложилось, но я рада, что нашла в себе силы признаться в том, что хочу другого!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *