Развлекательные новости

Кто поздравил Олега Газманова в День Отца

Олег Газманов

Сегодня, 21 июня в России отмечается День Отца. Популярный 69-летний певец и композитор, Олег Газманов, который 22 июля к тому же отметит свой 69-й день рождения, похвастался на своей странице Инстаграм, детьми, поздравившими его в это отличный летний день.

На фотографии на лестнице родового имения певца разместилась чета Газмановых: Олег и Марина Газманова-Муравьева и их дети: 38-летний Родион, сын от первой жены, 16-летняя Марианна — младшая дочь Олега Газманова и Маринны Муравьевой, которую в семье ласково называют Лисенок и на самой верху 22-летний Филипп, сын Марины Муравьевой от первого брака с Вячеславом Мавроди, но для Олега Газманова он приемный сын и по сути он знает его как отца с пеленок.

Композитор и поэт написал: «Кто меня поздравит в#деньотца! Отцы! Я с вами… Быть отцом не простая работа — чтобы в доме всё шло, как по нотам… всем добра!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov)

Вот такая дружная семья собралась сегодня в двухэтажном особняке, что расположен Подмосковье, в заповеднике «Серебряный бор», чтобы поздравить отца — Олега Газманова. Дом полностью деревянный, расположен на берегу озера. Кстати, дизайном особняка руководила жена Марина.

Напомним, что в России сегодня отмечается День Медика и, естественно, композитор и певец не остался в стороне. Он поздравил медиков своей собственной песней, которую сам и исполнил:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *