Новости России

Елена Малышева рассказала о спасении Александра Васильева

Елена Малышева

Дипломированный медик и телеведущая Елена Малышева похвасталась в своем аккаунте Instagram, показав, как ее нахваливает историк моды Александр Васильев за то, что она его спасла и отправила на лечение, когда он себя плохо почувствовал и не знал, что делать.

Ведущий программы «Модный приговор», который недавно переболел коронавирусной инфекцией, заявил: «Леночка меня спасла. Направила на лечение, я это сказал всем, в Коммунарку. Меня там вылечили».

Профессиональный стилист, победивший опасное воспаление легких, убежден, что без Малышевой не смог бы выкарабкаться, иначе его бы уже на этом свете не было, а он «мог бы быть вместе с ангелочками уже на том».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Кроме того, он похвалил теледиву за ее стиль и выбор удачного белого платья, которое подчеркивает стройную фигуру Елены Васильевны, которая сообщила о том, что за последние 10 дней похудела на 3 килограмма 100 граммов благодаря собственной диете и чувствует себя великолепно.

Тем временем Елена Малышева понемногу уходит от темы коронавируса и старается переключить своих зрителей на другие темы, в частности, она рассказала о том, как выбрать солнцезащитный крем, чтобы он защищал не только от солнечных ожогов, но и предотвращал развитие раковых образований.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

В новом видео руководительница и ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» призвала обращать внимание не только на максимальный SPF, который обозначает степень защиты от ожогов. Чем выше цифра, тем выше защита, поэтому лучше выбирать 50+. Но и на РРD, который указывает степень защиты от лучей вызывающих фотостарение, пигментацию, меланомы. Елена Малышева порекомендовала смотреть в сторону максимальной защиты 40 в данном случае.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *