Найди свою судьбу

Роза Сябитова рассказала, как себя вести после первого свидания

Роза Сябитова

Роза Сябитова, наша телевизионная сваха, сегодня дает советы тем женщинам, кто каким-то неожиданным случайным образом познакомился с мужчиной. И тут жизнь нам подкидывает самый разные вариант, как дальше все будет.

И хорошо, что есть такой советчик, как Роза Сябитова, которая заранее вам изложит, так сказать теорию вопроса, как могут в этом случае развиваться события и вы должны быть готовы на них не спонтанно реагировать, а имея в голове план действий.

Во-первых, если вы понравились мужчине, он обязательно захочет получить ваш номер телефона.

Ведущая «Давай поженимся» в этом случае предупреждает, что не все мужчины напористы и, ему может помешать страх услышать нет. Если вы не против продолжения знакомства, то постарайтесь следовать вот такому ее совету: «Поэтому вы можете подбодрить его фразой о том, что он приятный собеседник и что вы хотели бы увидеть его снова».

Как верно замечает Роза Сябитова дальше отношения с мужчиной могут не получить развития по разным причинам. Именно для этих вариантов она дает рекомендации женщинам «Как правильнее расставаться?»

Советы Розы Как вести себя при случайном знакомстве

По мнению телевизионной свахи есть такие варианты развития события:

1. Мужчина не реагирует на ваши намёки. Он не заинтересован, поэтому расставайтесь без сожаления.

2. Мужчина вас не заинтересовал. Не давайте ему фальшивый номер телефона, просто откажите в вежливой форме.

3. Мужчины знают, что если вы не даёте свой номер, а берёте его, то вы не собираетесь ему звонить.

4. Если мужчина получает ваш номер телефона, то это не значит, что он позвонит.

Из всех дальнейших событий, которые вас ожидают в тот вечер самым идеальным вариантом она называет то, что он позвонит вам через несколько часов, чтобы убедиться, доехали ли вы благополучно до дома, и желает вам спокойной ночи. По ее мнению в этой истории есть все шансы на продолжение.

Далее она задает традиционный вопрос по этой теме: «Вы, когда нибудь обращали внимание на такие тонкости правил успешного знакомства?

В ленте комментариев, подписчики страницы Розы Сябитовой отметили, особенно те, кто уже имел житейский опыт таких ситуаций, что советы реально работающие и на них надо в первую очередь обратить внимание молодым женщинам, которые не сталкивались и не имею за плечами многочисленных знакомств с мужчинами, а вот семью создать очень хотят.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *