Взломай свою жизнь

Как быстро заснуть, когда не можешь перестать ворочаться

спать сон

Многие через это проходят: жизнь становится невыносимой только потому, что не возможно заснуть ночью: ты крутишься, ищешь свой уголок, чтобы вздремнуть, а сон проходит мимо — и так практически каждую ночь.

Некоторые пытаются считать овец и включают расслабляющую музыку или шум океана, другие пьют успокаивающее или снотворное, третьи идут к врачу, но все старания оказываются тщетными, и снова сна нет, а дневная жизнь — как будто в тумане.

К счастью, эксперты нашли выход и придумали, как помочь тем, кому трудно заснуть ночью даже после динамичного дня. Специалисты верят в то, что их способ является универсальным и поможет всем, кто хочет вернуть себя спокойную и счастливую жизнь на фоне того, что они начнут наконец-то высыпаться.

Сон. Как выспаться не имея даже 8 часов для сна

 

Что нужно делать для того, чтобы высыпаться:

Для того, чтобы быстро уснуть, просто закройте глаза и постарайтесь визуализировать детали вашего отчего дома. Прогулятесь по коридору своей квартиры или дома, в которых вы провели свое детство. Входите и выходите из каждой комнаты. Представьте фотографии, висящие на каждой стене, и все детали того дома, где вы жили много лет.

Как только вы успокоитесь, начните вспоминать, как птицы щебечут, как греет солнце, как колышутся деревья на ветру, представьте себя в лесу или парке, будто вы гуляете, наслаждаетесь природой и собираете цветы.

В итоге вы точно заснете и проспите не менее шести часов здорового, полноценного сна, который даст вам сил, энергии и бодрости на весь грядущий день.

Почему этот метод работает:

Очень важно отвлекаться и не думать о трудностях и чем-то плохом, что у вас случилось или что произойдет в ближайшем будущем. Вы начинаете сосредотачиваться на той неловкой фотографии седьмого класса, которую ваша мама просто должна была повесить на стене. Так вы на минуту забываете о том, что произошло на работе в тот день, чувство беспокойства и волнения улетучивается, и вы погружаетесь в приятный сон, связанный с более свободным и легким периодом в вашей жизни — с детством.

Сладких снов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *