Все об известных людях

Что Вы о ней думаете? Шокирующие фото Lady Gaga!

Lady GagaСкладывается впечатление, что певица Леди Гага всю свою музыкальную карьеру строит на скандале: она не носит типичную одежду и тем более обувь, появляется на концертах с мужским половым органом (http://newstvstar.net/13699), шокирует публику клыками вампира (http://newstvstar.net/14194), немыслемыми космическими шляпками и наготой(http://newstvstar.net/8625). Что она только не далает, чтобы о ней говорили и писали???!!! А мы и не против: итак самые шокирующие фото скандальной певицы Lady Gaga:

Lady Gaga потрясла Берлин образом супер злодейки, представ в сумасшедшем кожаном костюме.

Lady Gaga

В Париже Lady Gaga была замечена в необычных очках в салатной оправе, кондукторской кепке, на ее губах выделялась ярка-оранжевая помада, уже и не будем говорить о ее необычной одежде и тонких перчатках без пальцев.

Lady Gaga

Затем дива  популярного сингла «Just Dance» появилась вечером в платье необычного стиля и расцветки с треугольными плечами и в кричащих ярко-розовых сапожках, очевидно в тон помады.

Lady GaGa
Нам порой импанирует ошеломляюший стиль Lady GaGa, н нм ника не понять ее любимых очков уже в розовом оправе и этой невероятной прически или…отсутствия прически ;)

Lady GaGa

А как Вам этот уникальный бантик из волос?! А круглые очки в стиле Джона Леннона?! Одним словом: ШОК!!!

Lady GaGa
Lady GaGa можно как любить, так  и ненавидеть, но нельзя отрицать, что у нее особенное чувство стиля, присущее только ей! Хотть и иногда она сильно перебарщивает со своей эксцентричностью. Lady GaGa

На фото звезда со своей концертной программой в House of Blues, в Сан Диего, Калифорния.

Lady GaGa

Lady GaGa поразила в очередной раз: «Что бы такого одеть, » — подумала она и предстала перед публикой в необычной наряде, в форму груди… Как гладиатор какой-то…

Lady GaGa

А как Вам эти милые мыльные пузыри?
Lady GaGa

Перед Вами фарфоровая Lady GaGa… Я бы предпочла все-таки одеть еще и фарфоровую юбку :)

Lady GaGa

Неординарная исполнительница «Just Dance» на вечеринке в Punk Soho в Лондоне, посвященной запуску Nokia 5800. Любимый бант из волос и ярко-розовые туфли, пожалуй, так могла одеться только Мадонна лет 15-20 назад…

Lady GaGa

 Колючая Lady GaGa  позирует в футуристическом наряде с Брэнди Норвуд.


2 Responses

  1. А мне нравиться как он аодеваеться,очень даже прикольно и уматно, и сама она очень красивая=)

  2. она супер, пускай даже есть неудачные наряды, но говорить, что гага нажила славы на скандале — тупо!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *