Все об известных людях

Григорий Лепс вычеркнул Иосифа Пригожина и Валерию из жизни

Григорий Лепс и Тимати

Российские артисты накануне собрались на Красной площади для того, чтобы всем вместе отметить День России и заодно повидаться друг с другом после нескольких месяцев самоизоляции, чему многие были безмерно рады.

Традиционно, вернувшись после грандиозного праздника, звезды российского шоу-бизнеса начали выкладывать на своих страницах в Instagram счастливые праздничные фотографии, заодно поздравляя своих поклонников с общенациональным днем.

Певец Григорий Лепс не стал исключением и опубликовал фотографию с площади, на которой он позирует в обнимку с друзьями и коллегами-музыкантами Леонидой Агутиным, солистом группы «Любэ» Николаем Расторгуевым и Александром Маршалом.

Счастливый снимок артист подписал в популярной социальной сети: «С Днём России!!!», указав при этом всех, с кем он обнимался на этом душевном дружеском кадре.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Григорий Лепс (@gvleps)

Подписчики назвали артистов «Великолепной четверкой» и похвали их за смелость, что собрались в столь непростое время вместе и устроили яркое совместное выступление.

И все было спокойно и хорошо, пока продюсер Иосиф Пригожин не выложил на своей странице в Instagram подобную фотографию, где только присутствует он и его супруга, певица Валерия.

Пригожин подписал этот снимок с коллегами: «Давно не виделись. С праздником, страна. Музыка всех объединяет», указав при этом всех присутствовавших, включая и Григория Лепса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

После этого Лепсу начали задавать вопрос, почему он «отрезал» со снимка Пригожина и Валерию, некоторые решили, что они поругались на финансовой почве и даже не общаются: «Григорий, почему на вашем снимке отрезаны Валерия и Пригожин? Лепс, видимо, в ссоре с Пригожиным и его женой».

Между тем многие начали ругать артистов за подобные сборища, назвав их «пиром во время чумы», так как люди продолжают болеть и сидеть без работы,  лишившись средств. Кроме того, представителей российского шоу-бизнеса призвали носить маски в общественных местах и поскорее уйти на пенсию, дав дорогу на сцену более молодым и талантливым музыкантам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *