Путешествия

Круиз по Волге – самой большой реке Европы

Круиз по Волге – самой большой реке Европы

Лето уже пришло, а значит самое время задуматься об отпуске. Где же этим летом будет приятнее и недорого отдохнуть, набраться сил. И, кажется, мы нашли это место, которое будет удовлетворять всем вашим запросам, а также не сильно ударит по семейному бюджету.

Предлагаем Вам провести незабываемый отдых на Волге в кругу семьи, друзей или сослуживцев на комфортабельных теплоходах. Посетив магазин экскурсий TicketsTour вы без проблем подберете под ваш кошелек круиз по Волге, а также сможете развлечь себя отличной рыбалкой или подводной охотой в устье Волги.

Отдых на теплоходе река Волга

Купив круиз на комфортабельном теплоходе, вы отправитесь в незабываемое путешествие по низовью Волги — это уникальное природное явление, где местность изобилует неисчислимыми богатствами животного и растительного мира. Вы посетите заросли цветущего лотоса, неповторимое, сине-зелёное море листьев и розовых цветов, источающих нежнейший аромат.

«Волга протянулась на 3690 километров от маленького источника на Валдае до соленого, горячего Каспия. Она является основным украшением всех волжских городов. Может быть, именно поэтому сейчас так развит туризм на Волге.»

Речные путешествия на комфортабельном теплоходе удивят Вас разнообразной тщательно продуманной и спланированной программой. Вы сможете созерцать неспешно разворачивающиеся по берегам реки природные пейзажи, города и населенные пункты. Тут вы сможете увидеть редкие виды птиц и животных, которых можно встретить только в дельте Волги.

Вас не оставят равнодушными обзорные экскурсии величественных городов с массой достопримечательностей, музеев. Многие отправляются в круизы по реке именно для того, чтобы получить возможность все это созерцать и познавать.

«Волга близка и дорога каждому русскому человеку. Эта близость заключена в природной и исторической общности россиянина с этой рекой.»

Круизная программа позволит вам посетить и познакомиться с такими старинными и красивейшими городами России, как Нижний Новгород, Астрахань, Казань, Ярославль, Суздаль и многими другими.

Нижний Новгород

«История России неразрывно связана с Волгой. Здесь жили и работали: В. И. Ленин, А. Толстой, М. Горький. Судьба нашей страны была трудной. Ее разоряли, завоевывали, сжигали. Но она всегда возрождалась и символом ее мощи и величавости всегда была Волга.»

Вы насладитесь комфортабельным путешествием на теплоходе и незабываемыми красотами волжской дельты. Не упускайте возможности воспользоваться таким шансом и по достоинству оценить красоты России. Речной круиз — это замечательное времяпрепровождение, где вы отдохнете, получите заряд бодрости и сил.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *