Мода

С чем женщинам носить платья в новом сезоне?

С чем женщинам носить платья в новом сезоне?

Каждая женщина при выборе базовой капсулы своего гардероба так или иначе, хочет знать, что будет в тренде весной-летом 2020 года. При чем что новинки обещают быть максимально интересными и манящими. Все дело в том, что в моду опять пришли платья из 90-х годов.

Это модели, которые порадуют Вас экстремальными фасонами и захватывающими расцветками. Если Вы готовы с ног на голову перевернуть свой обыденный стиль и добавить в него ярких красок, тогда мы продолжаем.

Говоря о новых приобретениях платьев, стоит обязательно задуматься о прозрачных или полупрозрачных вариантах. Такие модели чаще всего создаются из сетки, которая украшена кружевом, разными накладками, пайетками и даже стразами. Именно такой формат облачения действительно напоминает те самые 90-е года. Не сдали свои позиции наряды из экокожи, кожи или замши.

И это неудивительно, такие благородные и красивые ткани очень привлекательно выглядят на фигуре, и позволяют максимально выгодно подчеркнуть свои прелести. Однако, и в этом случае следует быть внимательными и подбирать наряд под свой тип фигуры. Важно выбирать платья однотонного цвета при этом в ярких и насыщенных оттенках.

Летние платья
Источник https://step.mk.ua/

Для того, чтобы максимально облегчить Вам выбор моделей на этот период года, мы подобрали примеры цветовых сочетаний и модных фасонов. Например, Вы можете обратить внимание на модель пирожное в цвете фуксия. Очень гармоничное сочетания всех актуальных новинок. Такой образ добавит обладательнице смелости, энергичности, и конечно же, уверенности в себе. Далее, total denim. Все мы знаем, что джинса в моде остается всегда.

Однако сейчас стоит обратить внимание на благородную, фактурную джинсу, которая не подчеркивает недостатки, а наоборот, за счет плотности ткани выглядит очень дорого и привлекательно. Отдавая дань моде 90-х платья из денима можно абсолютно спокойно носить на голое тело. При этом, наряд будет хорошо смотреться как с удлиненными пиджаками, так и с высокими кожаными сапогами с широким голенищем, или с казаками. В грядущем сезоне никуда не деться и от черно-белой геометрии. Такой яркий элемент гардероба следует покупать из легких тканей, предпочтительно прямых или каскадных фасонов.

Женское платье в деловом стиле
Источник: https://step.mk.ua/

Дам, которые любят находиться в центре внимания 24 часа в сутки, следующая новость точно порадует. Теперь блестящие платья модно носить не только на светских мероприятиях или вечерних прогулках, но и в повседневной жизни. Как говорится, чем больше блеска, тем лучше. Если мы рассуждаем о том, с чем же все-таки сочетать такого рода подарки от модных домов, то не беспокойтесь. Смело можно приобретать себе сумки-брелки, крупные цепи либо же браслеты, а также пояса в виде веревки.

Очень актуальные и свежие приобретения добавят любому образу легкости и актуальности. Что касается обуви, тут тоже все просто: покупайте тканевые сапоги или полусапожки, а также высокие ботфорты из экокожи, замши. Невероятно трендовым будет сочетания с шляпками котелками, а также очками с круглыми или овальными линзами.

Стильное платье
Источник: https://step.mk.ua/

Допустим, платье «вестерн» можно с легкостью комбинировать с кожаными укороченными куртками, рюкзаками или сумками с бахромой. Все наши с Вами рассуждения и советы, идеально подойдут для приближающегося сезона. Каждая из Вас может выбрать тот вариант повседневного сочетания, который считает приемлемым для себя. Главное, не боятся чего-то нового, а пробовать и находить для себя классные образы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *