Развлекательные новости

Семенович обиделась на веселого Пухляша за проявление чувств

Анна Семенович

Певица Анна Семенович сообщила о том, что рада вернуться к работе и снова участвует в съемках, при этом ее окружают активные и неординарные артисты, в частности Ида Галич, которая пробует себя в режиссуре, актер и танцовщик Дмитрий Красилов (более известный, как «Пухляш» из группы Little Big), певец Иван Чебанов.

Однако во время столь радостного процесса, как возвращение на съемочную площадку, не обошлось без конфуза: неожиданно для Анны Семенович «Пухляш» исполнил свою мечту и нырнул в ее декольте.

Популярная артистка просто хотела в очередной раз услышать комплимент, когда спросила у коллеги, каких женщин он предпочитает: фигуристых или стройняшек, и сразу же поняла, что к чему, когда дерзкий Дмитрий Красилов в буквальном смысле упал лицом в ее пышный бюст.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Вначале Анна Семенович отреагировала бурно на подобное проявление симпатии, но потом смягчилась и посчитала действия артиста, который в последнее время стал особенно популярным, очень милыми.

При этом известная красотка заметила по поводу случившегося: «О, этот Пухляш, девчонки, нахал вообще! В святое залез носом своим! Давайте напишем ему в комментариях, что с девушками надо обращаться очень уважительно».

Ида Галич тоже отличилась шутками в стиле «ниже плинтуса», когда, находясь рядом с Анной Семенович и «Пухляшом», заявила, что ей неудобно с ними, так как у среди них троих у нее самые маленькие с***ки.

Однако не обошлось и без приятного: после съемок Ане предложили отведать сладостей, хотя она старается не есть сахар и блюсти свою фигуру после посещения детокс-клиники, которая помогла ей немного сбросить лишний вес. Семенович не выдержала и решила все-таки побаловать себя одной конфеткой, которая показалась ей особенно вкусной после долгого воздержания.

А как вы считаете, поступок артиста можно как-то оправдать? Или он вес себе неподобающим образом?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *