Новости России

Садальский назвал Ефремова «честным человеком», который заплатит за содеянное

Станислав Садальский

Известный актер Станислав Садальский выразил свое отношение к тому, что произошло с его коллегой, и написал в своем микроблоге о том, что несмотря на то, что он не станет выгораживать Михаила Ефремова, но и не станет его критиковать, так как смысла в этом нет.

Свою позицию популярный артист пояснил тем, что, во-первых, он сам пережил тяжелую утрату таким же образом, а, во-вторых, он уверен в том, что звезда фильма «Оттепель» сам понимает свою ошибку и не будет пытаться избежать наказания за гибель человека.

В настоящее время 56-летний Заслуженный артист находится под домашним арестом, следствие по его делу (уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения») продолжается, так как ему грозит до 12 лет колонии за то, что он сел в нетрезвом виде за руль своего Jeep Grand Cherokee и столкнулся с другим автомобилем, в результате чего погиб 58-летний мужчина, который работал курьером и находился за рулем служебной грузовой машины марки «Лада».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

Тем временем Станислав Садальский опубликовал фотографию с братом, которого уже нет рядом, и написал о том, что думает в настоящий момент по поводу случившейся трагедии:

«Не буду ни защищать, ни осуждать. У меня у самого родной брат погиб по вине нетрезвого водителя. И лишь Богу известно, почему он порой тормозит пьяного, забирая не его жизнь, а жизнь невиновного.

Я знаю, как это страшно, когда в одночасье ломается твоя судьба. Когда ничего не можешь ни поправить, ни отмотать назад, ни заслонить собой, ни умереть вместо. Ты просто продолжаешь жить с поломанным хребтом. Точнее, выживать.

Пугает другое. Как за последние годы изменились зрители. Откуда столько желчи? Они превратились в стервятников, жаждущих, чтобы в их пасть каждый день лили это адово пламя беды. Хорошие вести они не переваривают, только чужая смерть, страх, боль, унижения могут утолить эту жажду. На время.

Завтра будет другой скандал, будет новый приступ желчи, который будет изрыгаться в хоре таких же стервятников. Не надо ждать, потирая руки, что Мишу начнут выкупать и спасать. Не начнут. В отличие от очень многих, он человек честный».

Садальскому на это ответили, что люди хотят справедливости, правосудия, чтобы закон был един для всех, так как устали от постоянного обмана, перекладывании ответственности и унижения простых людей, над которыми в России откровенно издеваются чиновники, а Михаил Ефремов не имел никакого права в неадекватном состоянии садиться в свой автомобиль и ехать, подвергая опасности окружающих людей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *