Все об известных людях

Екатерина Волкова из ситкома «Воронины» боится пользоваться соцсетями

Актриса Екатерина Волкова

Актриса Екатерина Волкова, которая прославилась после того, как сыграла счастливую танцующую маму по имени Вера Воронина, которая любила добавлять в бульон кубик «Галлина Бланка», в сериале «Воронины», пожаловалась на то, что ее преследует психически нездоровый мужчина.

Несмотря на то, что 38-летняя российская актриса театра, кино и телевидения долгое время старалась не обращать внимания на негатив, который льется из социальных сетей, все же один особенно настойчивый и агрессивный поклонник или, наоборот, хейтер начал пугать известную красотку.

На личной странице в соцсети «Инстаграм» Екатерина Волкова сообщила о том, что старается справиться со своими страхами уже около года. Однако, по словам артистки, этот неутомимый мужчина и не думает оставлять ее в покое, поэтому она решилась пожаловаться, в надежде, что ее подписчики поддержат ее в столь не простой ситуации:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome)

«Я стараюсь не обращать особое внимание на агрессию в социальных сетях, потому что за ней всегда стоит обиженный и несчастливый человек. Другое дело, когда в сети встречаются натурально больные люди. Они пугают меня не на шутку. Сейчас я как раз в такой ситуации. Хочу спросить вашего совета.

Вот уже год меня в сети преследует мужчина, который ежедневно оставляет гадкие сообщения, проклинает меня и людей в комментариях под моими постами. Сначала я не обращала внимания, потом заблокировала. На следующий день появился новый аккаунт, с которого продолжились угрозы, проклятия и оскорбления. Я как-то не связала, просто отправила в бан пользователя.

На следующий день появился новый аккаунт… И так каждый день. Ребята, каждый божий день человек заводит новые аккаунты, чтобы домогаться до меня. Он может оставить по 500 комментариев в день. Вы себе представляете масштаб?

По стилю всё это напоминает какого-то маньяка. Он настолько запугал уже всех моих подписчиков ВКонтакте, что там пришлось отключить даже комментарии».

38-летняя артистка заметила, что ее преследователь не в курсе, что у нее еще есть страница в Instagram, поэтому она может хотя бы здесь смело писать и спрашивать совет. Она также отметила, что ее друзья настойчиво рекомендуют обратиться в полицию и написать заявление на обидчика, но она пока не спешит это делать, в надежде, что настойчивый мужчина наконец-то образумится.

На это популярной актрисе, которая родилась в столице Эстонии – Таллине 15 января 1982 года, ответили, что, конечно же, нужно бороться с недоброжелателем, которого назвали cyberstalker, и если он не отступит, то, возможно, и временно закрыть страницу в Вконтакте для того, чтобы мужчина наконец оставил ее в покое, или все-таки писать на него заявление в прокуратуру, так как нахала могут привлечь по статье 5.61 КоАП РФ за оскорбления.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *