Все об известных людях

Митя Фомин раскрыл секрет, почему он до сих пор один

Митя Фомин

Бывший фронтмен некогда популярной музыкальной группы Hi-Fi Митя Фомин решила рассказать, почему в свои 46 лет он все еще остается один, несмотря на то, что вокруг него постоянно крутятся завидные невесты, и у него есть все для того, чтобы стать отличным супругом.

На своей Инстаграм-странице лауреат премии «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года», неоднократный номинант и лауреат премий МУЗ-ТВ и RU.TV в шутку написал, что все дело в том, что на него наложили проклятие.

Так певец показал фотографию, на которой он позирует с синими патчами под глазами, и пояснил: «С меня снимал венец безбрачия экстрасенсорный спецотдел, но я подумал и обратно надел тебе товарищ».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Митя Фомин | Mitya Fomin (@mf_agent)

Много шуток по этому поводу прозвучало под постом: «Примерил обручальное кольцо — почувствовал, как сдавило шею! Зачем так сделал, зачем обратно надел? Сильно! Если что — я всегда готова рядом постоять — придержать твой венец — обращайся, лишь бы ты улыбался! Ещё бы, есть повод снова отдаться всему спецотделу. Для того, чтобы снять венец безбрачия — это Вам к Гузеевой нужно, там эффективнее и быстрее это сделают».

Нашлись и те, кто решил поддержать музыканта приятными словами в столь дождливый день: «Кто-то боится ответственности и боится не справиться! Но я думаю: все в своё время!»

Несмотря на то, что время от времени Митя Фомин фотографируется и в дальнейшем выкладывает в своем Инстаграм-аккаунте снимки с красивыми, эффектными и свободными девушками, те, кто давно следит за личной жизнью музыканта, знает, что ему нравятся вовсе не женщины, а в делах амурных он предпочитает джентльменов, которых тщательно скрывает от публики, дабы не разочаровать своих многочисленных поклонниц со всей страны.


4 Responses

  1. Что за чушь? Один он — потому что голубой! 250%

  2. А вы спросите у Васечкина ))) там вся история любви в Инстаграм. Автор, ведь журналистика подразумевает углубление в тему, о которой пишешь, а не только высасывание из пальца и со слов конспирирующегося героя.

  3. Я поражаюсь, что все так стараются-то залезть в кровать?!!! и не важно «звезда» это или сосед! Сморите за собой, а они (мы) сами разберемся!!!

  4. В 46 лет уже ни кому не нужен,»молодость прошла,а вместе с ней и красота».Детей надо заводить вовремя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *