Все об известных людях

Жена Петросяна объяснила, почему не является разлучницей

Татьяна Брухунова возлюбленная Петросяна

Татьяна Брухунова, помощница и пятая жена известного шоумена Евгения Петросяна, устала отбиваться от нападок неизвестных ей женщин в Instagram, она неоднократно просила не вмешиваться в ее личную жизнь и заниматься своей, но результатов это не дало.

И вот под очередной фотографии 31-летней девушки снова написали о том, что она увела юмориста из семьи и разрушила его 33-летний брак с выдающейся артисткой Еленой Степаненко, которая была соратницей Евгения Петросяна и во многом его поддерживала в трудные времена. Новый брак Народного артиста назвали мезальянсом, который, по мнению многих, ни к чему хорошему не приведет.

Татьяна Брухунова долго терпела и блокировала в своем Instagram всех, кто ее оскорблял и обвинял в неподобающем поведении, как для взрослой женщины, но в этот раз она решила раз и навсегда расставить точки над «и» и написала в ответ на очередную критику в свой адрес:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

«Я глубоко убеждена: всем воздастся по заслугам. Даже тем упырям, которые за три рубля мне тут нотации читают. Нулевые проплаченные аккаунты-однодневки. Жизнь не раз доказывала, что бумеранг исправно работает. А главное, что я чиста перед собой — никогда никого ниоткуда я не уводила!»

Так жена Петросяна показала, что не является разлучницей и попросила больше не вмешиваться в то, что касается ее личной жизни, ведь с ней она может разобраться только сама вместе со своим мужем.

При этом Таню многие подписчицы и поддерживают, пишут ей приятные слова, призывают держаться и не реагировать на острую критику, так как она очень достойный человек, настоящая личность со своим стилем и видением на все, что ее окружает:

«Извините меня за мои пять копеек, но захотелось высказаться. Попала на вашу страничку по ссылке с сайта какой-то желтушной газетёнки… Пролистала фото, посмотрела видео, почитала тексты и вот что, мне не захотелось хмыкнуть и презрительно присоединившись к стану хейтеров покинуть аккаунт. А знаете почему? Я не увидела пошлости, самовыпячивания, снобизма или навязчивого желания автора всенепременно понравиться и показать свой статус одновременно.

Мне показались милыми и незамысловатыми фотографии чашек и цветов, домашней выпечки и какой-то спокойной, милой и приятной хозяйки странички! Я не полезу ни в чью постель, ни в коем случае не буду хвалить или судить, нет! Я просто захотела подписаться потому, что мне не стало противно, как от множества других страниц и авторов, очень известных, и не очень… Мне захотелось видеть в ленте эти милые, спокойные, какие-то семейные тёплые фото и видео… Приятно. Спасибо.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Мне тоже показалось , что девушка во внутреннем Я ощущает себя намного старше… но полистав фото и тексты, пришла к выводу: нормальная молодая девушка. И душа молодая совсем. И интересная даже… Так, что хорошо, что есть возможность посмотреть на человека своими глазами и составить свое мнение».

Кто-то поинтересовался, на какой возраст себя ощущает Татьяна, на что та ответила, что уже долгое время живет и чувствует себя, как 18-летняя, точно не старше.


3 Responses

  1. хочу передачу на канале телевидения под названием Что скажет Таня Б .

  2. Хочу передачу на канале телевидения:что скажет Таня Б.

  3. сделать передачу что скажет Таня Б.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *