Новости России

Навальный оценил по достоинству выступление Галкина в образе Собянина

Максим Галкин

Известный шоумен Максим Галкин показал на своей странице в Instagram смешную пародию на диалог президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина, в ходе которого последний рассказывает главе государство о том, как жители столицы будут выходить из карантина.

Так в рамках этого делового разговора онлайн «Собянин» в исполнении Галкина сообщил «Путину» о том, что москвичи смогут по очереди гулять в парках в условиях пандемии коронавируса, что у них появится возможность «повеситься» в парках на любом выбранном дереве, то есть повиснуть на руках, чтобы ««растянуть залежавшийся позвоночник, грыжи и разного рода протрузии».

Сам юморист подписал это видео «Президент и Мэр. Счастливое время строгого режима прогулок», а также показал, как «Путин» в рамках контроля за соблюдением четкого графика призвал мэра штрафовать нарушителей прогулок на сумму не более пяти тысяч рублей, поскольку штраф «не должен превышать размер выплат помощи от государства», а также предложил назвать готовящееся мероприятие «графиком, чтобы свободно подышать через день».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

При этом «Путин» просит «Собянина» не выпускать людей на площади, намекая на то, чтобы россияне не стали массово собираться и проводить антиправительственные митинги.

Многим понравилась эта пародия, над которой посмеялись Николай Басков, Анита Цой, Валерий Сюткин, Олеся Судзиловская, Илья Соболев, а также Алексей Навальный, который написал в комментариях: «Ну, надо признать, что Собянин в исполнении Максима объясняет график более понятно, чем настоящий Собянин в реальной жизни. Налицо приукрашение образа чиновника».

При этом многие подчеркнули о том, что несмотря на то, что смешно смотреть на этот ролик, становится грустно и хочется плакать от таких вот псевдополитиков, которые думают только о собственном обогащении и благосостоянии, а народ с каждым годом живет все хуже, при этом конца и края этого кошмара не видно, так как в чиновники не пускают честных людей, которые, действительно, думают о том, чтобы сделать жизнь среднего класса лучше.

Кроме того, некоторые снова начали призывать Максима Галкина идти в политику и становиться президентом России или хотя бы мэром, ведь за него многие готовы голосовать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *