Новости России

Бузова собиралась приехать в банк по требованию захватчика

Ольга Бузова на фестивале жара 2019

Телеведущая и певица Ольга Бузова сообщила на своей странице в Инстаграме о том, что была готова отправиться в отделение «Альфа Банка», расположенное на Земляном валу в Москве, по требования захватчика.

27-летний Алексей Барышников сегодня захватил столичное отделение банка, куда пришел в форме курьера Delivery Club, и потребовал привести к нему Ольгу Бузову, а также деньги, которые были в отделении. При этом он заявил о том, что знаменитость «что-то у него украла», кроме того, он сообщило том, что «смерть — единственный самый ах**нный подарок в жизни».

Барышников захватил заложников  и угрожал подорвать здание в центре столицы, если его требования не будут выполнены. Уже после того, как мужчину удалось задержать, Ольга Бузова в сторис сообщила о том, что шокирована тем, что сегодня произошло, но в любом случае была готова ради спасения людей отправиться в захваченное отделение, однако, правоохранительные органы ее об этом не попросили.

Кроме того, знаменитость заметила, что ей страшно от того, «в каком мире мы живем», и призвала всех быть осторожными и бдительными для того, чтобы не попадать в подобные опасные ситуации. Между тем она поблагодарила российские спецслужбы за их работу, так как никто в ходе проведения операции спасения не пострадал.

Правоохранительные органы штурмом задержали злоумышленника, который захватил заложников в отделении «Альфа Банка» на Земляном валу в Москве и угрожал подорвать здание.

СМИ написали о том, что у Алексея Барышникова с собой не были никакого взрывного устройства, а только муляж, причиной его поступка стали долги по кредитам.

Многие следили за тем, что происходило в банке благодаря прямой трансляции, которую тайно вел один из заложников.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *