Все об известных людях

Братья Запашные в «Секрет на миллион» рассказали о семейных трудностях

Эдгард Запашный

Народные артисты Аскольд и Эдгард Запашные известны на весь мир, как профессиональные и потомственные дрессировщики из цирковой династии, ведь они гастролируют по всему миру, включая Китай, Японию, Венгрию, Монголию, Казахстан, Беларусь, Монако, Италию, Финляндию, Латвию, Эстонию и многие другие страны.

Братья всегда выступают в паре, вместе они решили прийти и на интервью Леры Кудрявцевой для ее проекта «Секрет на миллион», так как привыкли друг друга во всем поддерживать, хотя и любят дразнить и перебивать друг друга, что продемонстрировали в студии НТВ.

При этом смелые и уверенные в себе Аскольд и Эдгард Запашные, которых не пугает работа с самыми опасными хищниками, признались, что несмотря на то, что между ними, как правило, царит взаимопонимание, с остальными членами семьи у них не все так однозначно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv)

Братья Запашные рассказали в «Секрет на миллион» о том, что члены их семьи почему-то придерживаются другой точки зрения в жизни и не всегда их понимают, с чем они уже смирились, но иногда продолжают предлагать родственникам свою помощь.

Кроме того, представители известной цирковой династии Запашных в четвёртом поколении поделились подробностями семейной трагедии и впервые рассказали, почему их прославленный отец Вальтер Запашный до самой смерти не общался с собственным родным братом Мстиславом.

Аскольд и Эдгард, которые начинали свою карьеру в Китае, раскроют и другие факты из биографии их выдающейся семьи, включая и новость о том, что представителя их известной цирковой династии обвиняли в преступлении, и кто попал в тюрьму, а также почему с ними перестали общаться самые близкие люди.


One Response

  1. Слышала о таких дрессировщиках, как Долорес и Вальтер Запашные. Кем они доводятся Эдгару и Аскольду? Сколько ни рассказывают по ТВ об этой знаменитой династии, никогда не упомянут про них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *