Все об известных людях

Поклонники разглядели сходство Степаненко и новой жены Петросяна

Елена Степаненко Евгения Петросян Викторина Петросянц семья

Говорят же, что люди выбирают себе вторую половинку по одному какому-то типажу. Это стало очевидным, когда известная шоувумен Елена Степаненко выложила в своем Instagram фотографию, когда она была еще совсем молодой.

67-летняя артистка эстрады, юмористка, телеведущая, пародистка, актриса, певица и поэтесса ко всему относится с юмором, ее молодые годы не стали исключением. Заслуженная артистка опубликовала снимок, на котором она смело позирует в забавных леопардовых лосинах, которые были актуальны в начале 90-х.

Архивный снимок четвёртая жена известного юмориста Евгения Петросяна подписала, как обычно, пошутив: «Мы — женщины, мы должны быть непредсказуемыми, должны удивлять. Вот порой смотришь на свои прежние фотографии и думаешь: «Что это такое было?! Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то»? Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Шоу Ещё Не Вечер! (@esheneve4er)

Поклонницы пришли в восторг от новой фотографии Степаненко, где она еще такая молодая, цветущая с любопытным взглядом и в верой в счастливое будущее, что написали ей массу комплиментов.

Так многие заметили, что Елена Григорьевна всегда была стильной красоткой и очень модно одета на снимке, тем более, что в 90-х многие смотрели в сторону леопардовой расцветки. Кроме того, отметили фотогеничность и привлекательность артистки комического жанра.

Помимо этого, некоторые обратили внимание на сходство молодой Елены Степаненко и нынешней, уже пятой супруги Евгения Петросяна. В комментариях написали по этому поводу: «Брухунова один в один! Петросян вас любит — теперь очевидно. А, ну теперь ясно. Она ваш двойник, один типаж. Вот в чём дело. Выбрал-то себе вторую жену, как две капли похожую на первую в молодости. Одно только не учёл, она — без индивидуальности Степаненко. Где эта серая моль и где яркая, классная, умная, зажигательная Степаненко».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Как всем известно, юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись и в декабре 2019 года после 33 лет жизни в браке. После этого ныне уже 74-летний народный артист женился на своей молодой ассистентке Татьяне Брухуновой, которой сейчас всего 31.

Тем временем Брухуновой продолжают писать в комментариях под ее позитивными постами, призывающими радоваться жизни, о том, что она увела чужого мужа и поплатится за это: «Не уважаю подобных женщин. Получается жена с ним десятки лет: и в горе, и в радости, и имущество все нажив. А тут жена стала стареть, и вот оно счастье. Не сказала бы и слова, увидев в профиле счастливые фото с мужем, всякое случается. Вам все вернется».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *