Развлекательные новости

Молодая жена Петросяна пояснила, почему уверена в своей красоте

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова, помощница и с недавних пор супруга великовозрастного юмориста Евгения Петросяна, показала, как выглядит во время самоизоляции и поделилась своими мыслями на счет своей внешности.

После того, как Петросян ушел к своей более молодой ассистентке и бросил ради нее Елену Степаненко, в которой прожил в браке долгие 33 года, на Татьяну Брухунову обрушилась волна критики, от которой ей пришлось отбиваться.

31-летняя брюнетка, о которой никто бы не узнал, если бы не ее известный супруг, дала жесткий отпор всем хейтерам, которые регулярно писали ей злобные и грубые комментарии в Инстаграме. Сейчас ей уже пишут меньше гадостей, но она продолжает блокировать тех, кто ее или ее стиль в одежде жестко критикует.

Время от времени любительница модных журналов, десертов и театра делится своими мыслями с многочисленными подписчицами. В этот раз Таня написала, почему для нее важно быть умной, и при этом она считает себя привлекательной:

«Что выберете для себя: ум или красоту? Я — ум! Ведь умная женщина не может быть не красивой. Как сказала легендарная Коко Шанель: «Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура». P. S Господа «карантинные критики»! Не утруждайтесь написанием длинных комментариев: страшила, старуха и так далее. Не позорьте себя и загляните в Vogue».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

При этом далеко не все оценили новый образ супруги 74-летнего Народного артиста (хотя он ее зрительно стройнит), но и не поняли ее посыл, так как возлюбленная Петросяна не особенно отличается ни умом, ни красотой, ей написали по этому поводу: «Новые русские бабки в городе! Вернулась мода 70-х годов на платки. Все красиво, кроме повязанного платочка на голову».

Тем временем многим не только понравился ее более женственный стиль, но и то, что она стала выглядеть худее, хотя сама Татьяна Брухунова заявила, что ни чуть не похудела и остается все в том же весе с начала 2020-го года.

Ранее Таня, которая регулярно сравнивает себя с Грейс Келли, Джеки Кеннеди и Одри Хепбёрн, уже показывала это оранжевое платье:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

А как вам новый образ третьей жены комика? Считаете ли вы ее привлекательной и/или умной женщиной?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *