Муж и Жена

Роза Сябитова посоветовала, как женщине нужно вести себя с мужчиной

Телесваха Роза Сябитова

Невзирая на свое многолетнее одиночество и неудачный брак дочери Ксении телеведущая Роза Сябитова рада тому, что живет полной жизнью и у нее есть все для того, чтобы быть счастливой: свой шикарный дом, в котором она живет со взрослыми детьми, успешная карьера и далеко не малый, а также стабильный заработок.

Кроме работы на телевидении, опытная сваха на своей официальном аккаунте в Instagram пишет полезные рекомендации для женщин, в частности, как стать счастливой, как встретить достойного мужчину, как удачно выйти замуж, как сохранить семью, ради чего стоит жить и так далее.

В этот раз Роза Сябитова решила рассказать женщинам, как стать хозяйкой своего мужчины, как ей быть с противоположным полом для того, чтобы чувствовать себя счастливой и радоваться жизни каждый день.

Соведущая телепередачи «Давай поженимся», а также создательница и владелица агентства знакомств убеждена в том, что не в мужчинах — женское счастье, а в первую очередь нужно любить, ценить себя и только тогда вы сможете стать счастливой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

58-летняя знаменитость советует на этот счет:

«Будьте хозяйкой своей жизни, и вы станете хозяйкой своего мужчины. Если мужчина относится к женщине без должного уважения, а она смиряется с этим, он перестаёт её уважать.

Если мужчина звонит вам и приглашает к себе, потому что у него возникло желание, а вы уже отдыхаете — не бросайтесь сломя голову к нему. Не соглашайтесь на свидания, назначенные в последнюю минуту, только потому, что вы скучаете по нему.

Не ездите к нему в другой конец города, только потому, что у вас есть машина. От вашего дома до его квартиры расстояние такое же, как от его квартиры до вашего дома.

Не чувствуйте себя виноватой в том, что ему пришлось играть по вашим правилам. Если мужчина не предлагает вам встретиться в удобное для вас время, значит, он не уважает вас как личность».

Подписчицы Сябитовой в целом согласились с ее мнением, но не понимают, как им быть, ведь для многих любовь — это нечто жертвенное, и они считают, что нужно забыть об эгоизме, когда встречаешься с мужчиной.

По этому поводу опытной свахе написали: «Роза, вы советы дали какие-то «однобокие», что ли. С таким подходом можно вообще ни разу не попасть на свидание. Мужики — они тоже ранимые, нежные создания. А вообще-то, надо находить компромисс, если есть заинтересованность друг в друге. Самый правильный здесь совет-второй, нужно уважать друг друга, без этого ничего не получится. Свободной женщиной быть круто! Но что-то мне подсказывает что за этой «свободой» стоит одиночество и пустота. Как говорится: «не пойму я свободна или на*ер никому не нужна»!?? Забыли, что любить — это жертвовать своим эгоизмом, своей свободой, чтоб не упустить любимого ради удобного!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *