Муж и Жена

Оксана Самойлова отнесла документы в суд и готовится к разводу после карантина

Оксана Самойлова Джиган

Несмотря на то, что рэпер Джиган вернулся в семью и их общий огромный дом в Подмосковье после месяца в реабилитационном центре и всеми силами старается вернуть их прежнюю жизнь, его супруга Оксана Самойлова остается непреклонна.

В сеть попал документ, который представляет собой заявление на развод, которое подала Оксана Самойлова в Головинский районный Москвы суд подано еще 20 апреля, желая развестись с мужем Денисом Устименко. Ведь им предстоит судебное разбирательство, учитывая наличие четверых детей и существенное состояние. Однако оно состоится только, когда в России закончится карантин.

Пока никто не комментирует это заявление, однако сама успешная бизнеследи и блогер в свой день рождения заявила о том, что рада своей свободной жизни и не готова от нее отказываться, намекая на то, что не собирается пересматривать свое решение о разводе.

При этом рэпер Джиган постит в Instagram и сторис домашние фотографии и видео, на которых видно, что он много времени проводит с детьми, пишет, что рад быть с семьей. Кроме того, он заявляет, что все будет хорошо, видимо, продолжая надеяться на то, что его супруга передумает и заберет заявление из суда. Сегодня Денис опубликовал фотографии с детьми, а также кадр с Оксаной, который подписал: «Я не отпущу тебя никуда!», на это Самойлова ответила в комментариях его же искрометной фразой: «Сорян Вась».

И Денис, и Оксана показывают у себя на страницах похожие кадры, демонстрируя, что они постоянно находятся рядом у себя дома, продолжая вместе проводить время с их четырьмя детьми.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Многие поклонники уже не верят им обоим, считая их семейный раздор хитро продуманным пиар ходом, поэтому пишут в комментариях: «Скоро выйдет ее швейцарская линия косметики, и ей просто необходим этот пиар. Грязная семейка, очень в них разочаровалась. Скорее всего, это ВСЕ был просто хайп! На котором они ещё и бабки подняли!

Я Вам скажу, что это нормально, для него… Это все часть игры, ничего святого, даже дети не останавливают. Такой он, жёсткий 21 век… все ради денег и славы. А то, что Денис недалекий совсем, это ни для кого не секрет. Просто сыграли на публику и всё! Рейтинг набрали таким образом. Изначально знала, что это всё спектакль. Она все знала …. и прощала и рожала  Не будьте наивны! И что постоянно изменял! Попугала разводом и продажей дома, а сама моталась к нему в больничку».

Как бы там ни было, самое важное, что все детки выглядят счастливыми и, видимо, рады тому, что их отец ведет себя спокойно и адекватно, и что они снова оказались все вместе с любимыми родителями, которые делают все для их радостного и приятного детства.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *