Новости бизнеса

Многоканальная безлимитная связь от МТС: преимущества подключения номера 8(800)

Многоканальная безлимитная связь от МТС: преимущества подключения номера 8(800)

Постоянная связь с клиентами оказывает влияние на успешность бизнеса. Что делать, если компания имеет много заказчиков, использующих и мобильные, и городские каналы? Единственное правильное решение – подключение бесплатного номера 8(800) на сайте https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/

Что дает услуга

Многоканальная безлимитная связь от МТС

Номер 8(800)-ААА-ВВ-СС – многоканальная линия. Она обслуживается за счет компании по лояльным тарифам. Клиенты могут звонить на нее с любого телефона, независимо от местонахождения, бесплатно. Номер не привязывается ни к определенному месту, ни даже ни к адресу. Телефонную станцию покупать не нужно. Подключение сервиса здесь bezlimit-mts.ru гарантирует следующее:

  • бесплатное внедрение;
  • простоту подачи заявки и быстрый ответ, подключение на протяжении нескольких часов;
  • роскошный выбор номеров с первыми комбинациями на 707, 550, 222;
  • гибкость настроек функционала;
  • выгодные исходящие тарифы.

Сервис подходит для фирмы любой формы собственности, будь она физическим или юридическим лицом. Его могут использовать банки и кредитные компании, интернет-магазины, службы такси, доставки цветов, продуктов, готовой еды, кол-центры.

Возможности виртуальной многоканальной связи

Многоканальная линия позволяет раскрутить бизнес, в несколько раз расширить целевую аудиторию, географию деятельности. Номер 8(800) незаменим при:

  • налаживании обратной связи с любыми контрагентами;
  • проведении акций, распродаж, маркетинговых исследований;
  • оперативном информировании большого количества людей.

Чтобы избежать потери входящих звонков, можно настроить переадресацию на мобильные, международные, междугородние, городские номера. Для лучшего обслуживания клиентов возможно применять голосовое меню уровневого типа. Удержать абонента, пока все операторы заняты, поможет опция «приветственное сообщение». Текст можно использовать любой. В выходные и внерабочее время актуальной станет голосовая почта.

Нужно устроить переговоры или конференцию с партнерами? И здесь придется кстати многоканальная связь. Теперь для решения сложных и срочных вопросов не нужно бегать из офиса в офис, собирать в одном месте представителей разных подразделений. Это сэкономит и время, и деньги, сократит риски.

  • Пользователи отмечают, что номер 8(800) на виртуальной АТС не уступает аппаратному центру связи. Его можно также настраивать, применять для входящих/исходящих вызовов, приема и отправки сообщений (факс/электронная почта), переадресации. Обрабатывать с ним реально любое количество звонков, независимо от количества. В любой момент услуга конфигурируется под текущие потребности без обращения к профессионалам и дополнительных расходов. Благодаря ей можно получать максимально оперативно отчеты по заданным параметрам. Для получения более детальной информации, выяснения особенностей тарифных планов, подбора красивых номеров, нужно связаться с поставщиками услуги. На сайте bezlimit-mts.ru представлены все контактные данные и есть опция обратного звонка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *