Музыка, Видео, Кинообзоры

Дима Билан уставший и довольный — новый альбом «Перезагрузка» два дня в топе

Дима Билан

Замечательный певец, победитель Евровидения Дима Билан отлично поработал. Объявленная премьера нового альбома «Перезагрузка», который вышел два дня назад, спустя три года после выпуска предыдущего альбома «Эгоист» (2017) вот уже второй день находится на первом месте на Youtube.

38-летний артист собрал в новом альбоме результаты своего творчества за последние годы. В альбом вошли треки, которые стали хитами, например, «Про белые розы», «Полуночное такси», «Пьяная любовь». По словам певца альбом это музыкальный рассказ его жизни на протяжении последних лет, каждый трек это история жизни, любви, разочарований и надежд.

Сегодня Дима Билан опубликовал ролик, превью которого показывает нам уставшего музыканта, но довольного плодами своего труда. В ролике он рассказывает фанатам как лучше сказать либо весь альбом, либо отдельные треки. Они доступны в любой точке Сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Артист подчеркивает, что альбом «Перезагрузка» сейчас «Второй день на первом месте! Первая часть моего нового альбома #биланперезагрузка! Спасибо за ваши комментарии! Везде все читаю! И хочу сказать, что на моем канале в #youtube загружены все треки! Добавляйте в плейлист и наслаждайтесь!»

Кстати он напоминает, что это только первая часть большой творческой работы Билан «Перезагрузка», то есть нас ждет продолжение альбома.

Кроме Youtube он напоминает, что альбом доступен и на других площадках: «Но и не забывайте про другие цифровые площадки! #applemusic, #вконтакте, #googleplay, #яндексмузыка, #тикток, #одноклассники! Альбом загружен везде и всегда может быть у вас под рукой! Приятного вам музыкального вечера, кто ещё не слышал.»

Напомним, что недавно Дима Билан в одном из своих постов простил всех озабоченных не волноваться его личной жизнью, сообщив «штамп для него ничто и формальность!!!!… Все у меня отлично на личноМ!!!!», добавив, «в постоянных отношениях уже давно!!!!»

В ленте комментариев от фанатов творчества певца прозвучали только восхитительнын отзывы, примерно такого содержания «Дима, вчера прослушала Ваш альбом, столько он эмоций вызвал, просто шквал. Так много в нем и тёплого, и грустного. Очень хочется пожелать Вам и любви и душевного равновесия и просто будьте счастливы.»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *