Развлекательные новости

Жена Петросяна в карантин гуляет с пакетом на голове

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Молодая жена шоумена Евгения Петросяна, 31-летняя любительница роскоши Татьяна Брухунова, целый месяц сидела в своей квартире, не выходя на улицу, после возвращения из шикарного отпуска, который провела с мужем в Арабских Эмиратах.

Ассистентка 74-летнего известного юмориста не делала и шага за пределы своей квартиры, оставаясь с мужем дома и получая продукты при помощи доставки, оформляя все заказы онлайн.

Несмотря на все строгие запреты в Москве, любительница красивой и дорогой жизни решила нарушить все предписания и вышла прогуляться и подышать во дворе, заодно выгуливая свое экстравагантное пальто и, очевидно, пожилого и влиятельного супруга.

При этом брюнетка, которая славится своим неординарным стилем и видением жизни, решила надеть на голову пакет, попросив своего мужа сфотографировать ее в такой неоднозначном виде, когда она нарушила режим самоизоляции.

Фотографии нарушения и веселого надевания на голову пакета Татьяна Брухунова показала на своей странице в Instagram, видимо, для того, чтобы ее подписчицы оценили не только шутку, но и яркое желтое пальто в синих цветочках, которое, действительно, многим пришлось по вкусу, включая и журналистку Божену Рынску, которая похвалила его в комментариях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

В комментариях Тане посоветовала уехать на дачу, отметим, что это пойдет только на пользу ребенку, на что Брухунова лишь отметила, что у нее нет дачи, а также, что ей нравится городская жизнь, на что жене Евгения Петросяна написали: «От головы до пяток на всех московских есть особый отпечаток».

Многие не поняли шутку и решили, что Татьяна сошла с ума, а также поинтересовались, хоть чистый пакет она надела на голову, а то еще что-то подхватит, вот так балуясь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *