Развлекательные новости

Дима Билан нервно отреагировал на доброжелательное «Жениться пора»

Дима Билан с отцом Николаем Беланом

Вчера популярный певец, победитель Евровидения 2008 Дими Билан выходил в белый свет по хозяйству. Закупил необходимых продуктов в маркете на еще одну неделю карантина. Вот теперь такой быт и у звезд шоу-бизнеса и у их поклонников, сидят дома и раз в неделю выбираются, чтобы пополнить домашние запасы.

О своем походе в магазин певец рассказал на личной странице Инстаграм, сопроводив это фотографиями и роликом в сторис. Как говорится, чем богаты, тем и рады.

Но с другой стороны, все таки карантин хотя, конечно, неприятно, но вот в отношении того, что у артистов появилось свободное время, которое они посвящают общению со своими поклонниками, является положительной чертой. Теперь у знаменитостей появилось время не только внимательно читать, что им пишут в лентах комментариев, но и отвечать. Для многих фанатов звезд это золотое время, когда кумиру можно сказать слова обожания и задать вопрос.

Так и Дима Билан, написав короткий пост о своем походе в магазин,

Съездил в магазин и на неделю закупился!!!
День прожит с пользой!!!
Ещё купил рассады, и уже растёт редис !))
правда в горшке пока - заморозки по ночам!
а ещё растёт авокадо. Косточка, уже метр как вымахала!

от души пообщался со своими подписчиками в ленте комментариев микроблога, правда вчера он проявил несколько нервную реакцию, когда кто-то из поклонников иронично намекнул, что пора бы заканчивать с холостяцкой жизнью.

Многие обратили внимание на это обстоятельство в общении певца со своими почитателями. А ведь ничего не предвещало взрыва эмоций. Один из подписчиков доброжелательно отозвался на поход в магазин и о хобби Димы Билана выращивать у себя различную зелень «Хозяйственный — жениться пора».

И тут артиста просто взорвало. Мы заскринили его ответ, ибо некоторые знаменитости, ведя свой блог, часто имеют привычку удалять посты, которые вызывают неоднозначную реакцию у народа. Певец необычайно много наставил восклицательных знаков, которые свидетельствуют, что его перехлестывали эмоции, когда он это писал.

Дима Билан отреагировал на "Жениться пора"

Видно, что в последнее время вокруг вопроса выбора второй половинки у артиста состоялось много разговоров. Мы не исключаем, что и в семейном кругу, когда Дима Билан после концерта «Мы вместе», состоявшемся в Большом театре, заехал к родителям, а там застал не только их, но и своих родных сестер — старшую Елену и младшую Аню, ему все уши прожужжали про женитьбу и о том, что хотят видеть его наследника.

Многие акцентировали внимание, что Билан несколько раз в ответах сказал, что «два года как заново нашел себя». Почему-то сразу вспомнился прошлогодний сентябрьский, скажем мягко, неудачный концерт артиста в Самаре на День города.

Об этом же Дима Билан сказал еще в одном месте своей переписки с подписчиками. На вопрос «Ты не думал о том , что ты будешь делать , когда все деньги у тебя закончатся ?» он ответил очень красиво, но опять же коснулся, темы, что «Без эмоций я прожил 2 года назад — опустошенный , ничего не радовало .. абсолютно ничего». Вот его полный ответ:

деньги это не константа ! Идеи - они важнее , 
без них никакие деньги не понадобятся., 
сидишь такой без мыслей , сил и идей , а за спиной сундук с богатством ......?! 
Важнее всего жажда жить и быть полным эмоций ! 
Без эмоций я прожил 2 года назад - опустошенный , 
ничего не радовало .. абсолютно ничего ! 
Деньги это производное , твоей заряженности , 
неуёмности , жажды жизни и удовольствия от сделанного от души ! 
В остальном это просто бумага .. к сожалению ! 
Поэтому я прошу всегда Всевышнего дать мне идей 
и желание открывать новое !!! 
Все очень непросто ....

Реакция подписчиков на такой взрыв эмоций была примерно такой «Дим, а чего так много знаков восклицательных? Все и так знают про твои отношения. Главное чтоб они были до конца и приносили любовь и верность», «Люди просто переживают и желают счастья любимому артисту и хорошему человеку) Мы его очень любим!» … «Билан — это невероятный человек, это целая Планета!», «да поняли все, поняли.. «на личноМ» и незачем так орать».

Одним из самых последних прилетел комментарий от кого-то очень обиженного на певца:

Круто! Как только кинул женщину которая носила твоих детей, так сразу стал счастливым!!
Еще бы с фанатиками малолетними жить любой будет счастлив!
Если бы еще спал с бабами, вообще было бы счастье.
а то только суррогатных на эко таскал и потом их кидал, да побольнее, чтобы счастливым стать.
НЕ боишься что после такого дети могут инвалидами родиться с малолетками?!
Или родиться и умереть как у некоторых известных людей.
Не страшно? Нет? Ничего от тебя не приживается.
ДАже деревья все умерли, сгорели. 
Так же как и все нормальные люди и вещи к которым ты прикасаешься.
Я б задумалась прежде чем говорить о счастье последних 2х лет.
Кинуть и оставить без поддержки женщину и так ее размазать у Шейх, 
что стыдно должно быть говорить о счастье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *