Ваш Дом

Разумная цена за строительство домов от надежной строительной компании stroyhouse.od.ua

Разумная цена за строительство домов от надежной строительной компании

Желаете обзавестись собственным домом или загородным коттеджем? Ищите компанию, которой можно было бы доверить свои финансы и такой важный процесс, как строительство домов. Фирма профессионалов «Стройхаус» рада предложить вам свои услуги по возведению зданий любого назначения, сложности и конфигурации. Компания уже более 4-х лет специализируется на постройке домов, загородных особняков, дач и прочих объектов. Больше всего акцент делается на сооружения, предназначенные для постоянного проживания. Мы используем проверенные и надежные материалы, которые великолепно зарекомендовали себя на практике. Это и традиционный кирпич, и легкий газобетон, поризованный камень, клееный профилированный брус. Мы выполняем строительство домов под ключ, а также беремся за отдельные проектно-строительные услуги.

Чем занимается компания Stroy House?

  • Проектирование и строительство частных домов, коттеджей, создание дизайн-проекта интерьера, ландшафтное проектирование.
  • Большой выбор типовых проектов, внедрение их под конкретный участок и требования заказчика.
  • Возведение домов под ключ: от создания проекта до меблировки и благоустройства приусадебной зоны.
  • Полноценный комплекс отделочных работ.
  • Подведение инженерных коммуникаций.
  • Авторский и технический надзор.
  • Юридическое сопровождение всех стадий возведения дома.

Несколько особенностей нашей фирмы:

  • Свой проектный отдел. Все проекты, которые вы обнаружили на сервисе, созданы нашими архитекторами, а их творческий девиз – удобный и современный дом.
  • Множество реализованных объектов. Более сотни успешно выполненных проектов, которые можно просмотреть в разделе «Портфолио» с фото- и видеоотчетами строительства и реальными отзывами клиентов.
  • Широкий ассортимент проектов. Мы создаем большой каталог готовых проектов частных домов и коттеджей с детальным описанием, планировкой, фасадом. Любой сможет подобрать для себя наилучший вариант по цене, материалам, планировке, этажности и площади.
  • Гарантия на произведенные работы. После завершения строительства наши гарантийные обязательства составляют 3 года.

Строительство домов надежной компанией stroyhouse.od.ua

Для тех, кто собирается построить дом на века, обратитесь в нашу компанию по телефону либо в режиме онлайн на сервисе stroyhouse.od.ua. После обработки заявки на строительство объекта, вы получите коммерческое предложение с предварительным расценками на работы, а также развернутой информацией по всем вопросам. А наши менеджеры всегда готовы оказать бесплатную и квалифицированную консультацию.

Источник: https://stroyhouse.od.ua/services_type/stroitelstvo-domov


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *