Все об известных людях

Анна Седокова показала, как лежит дома под капельницей

Анна Седокова Янис Тимма

Певица Аня Седокова, которую недавно осудили за потребительское отношение к своим сотрудникам, рассказала и показала, как снова борется со своей хронической болезнью. Популярная артистка уже несколько лет страдает от крапивницы.

Пережив стресс, связанный с отменой концертов и трудностями ведения бизнеса, 37-летняя солистка «золотого» состава украинской женской поп-группы «ВИА Гра» рассказала о том, что ей снова пришлось обратиться к врачу, который прописал ей капельницы, так как все ее тело усеяно воспаленными красными пятнами.

Несмотря на все эти неприятные обстоятельства Анна Седокова старается не падать духом и даже вышла в прямой эфир для того, чтобы помочь приюту с бездомными животными раздать собак в добрые руки.

Артистка смогла привезти себя в порядок и рада тому, что помогла главным друзьям человека найти свой теплый и уютный дом с добрыми хозяевами.

У себя в сторис успешная бизнеследи, известная артистка и многодетная мать показала, как играет и занимается со своим младшим ребенком, сыночком Гектором, которому на днях исполнилось три года. Конечно же, счастливая и заботливая мамочка завалила любимого сыночка подарками и очень радовалась тому, что он очень им обрадовался.

Кроме того, Седокова попросила своих преданных поклонников помочь ей чувствовать счастливой со своим любимым мужчиной, латвийским баскетболистом «Химок» Янисом Тиммой. Ведь они раньше редко виделись и были безумно счастливы проводить друг с другом драгоценные редкие совместные моменты. Теперь же они вместе 24 часа в сутки, так что понемногу начало появляться раздражение между ними.

Ранее певица в довольно откровенном интервью впервые призналась, что ей было довольно непросто, и она часто чувствовала себя не в своей тарелке, когда была участницей группы «ВИА Гра», так как продюсер Константин Меладзе поддерживал между участницами коллектива постоянную конкуренцию, выбирая себе музу, чем обеспечивал нарастающее напряжение между певицами.

Анна признала, что только сейчас продюсер и композитор успокоился и уже ничего особенного не требует от трио «ВИА Гра», так как «его взяла за я***ки» Вера Брежнева, для которой он теперь сам старается, помогая ей развиваться в творческом плане.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *