Муж и Жена

Павел Прилучный превратился в Джигана и выгнал жену с детьми на улицу

Павел Прилучный Агата Муцениеце

Жена Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце, наконец-то решилась рассказать правду о своем все еще муже-актере и звезде сериала «Мажор», хотя долгое время его оправдывала и отрицала тот факт, что он поднимает на нее руку.

31-летняя актриса показала видео, где в слезах сообщила о том, что ее муж вернулся после съемок в Санкт-Петербурге в их общий шикарный дом в Подмосковье.

По непонятным причинам, Агата Муцениеце продолжала в нем жить с их общими двумя детьми, хотя пара решила подать на развод. На видео она заявила, что муж поступил не лучшим образом: «Паша забрал мой телефон и выбросил на улицу».

Теперь звезда Первого канала вынуждена во время карантина перебираться с детьми в квартиру в Москве, где они не смогут даже выйти на улицу. При этом она общается со всеми при помощи телефона своей матери и собирается покупать себе новый.

Латвийская артистка, которая родилась и выросла в Риге, также сообщила о том, что ее муж пребывал в неадекватном состоянии из-за алкогольного опьянения: «Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу, он довел детей до слез, он поднимал на меня руку, он не в адеквате».

Агата подытожила свой грустный рассказ тем, что ее муж окончательно слетел с катушек, превратившись в того же Джигана, который долгое время терроризировал свою собственную семью, пока жена не отправила его в реабилитационный центр. Кстати, в последнее время о скандальном рэпере ничего не слышно, видно, Оксана Самойлова, которая спокойно проводит время с детьми, гуляя с ними возле своего дома В Подмосковье, снова отправила мужа на реабилитацию, которая поможет ему вернуться к реальной жизни.

Ранее в разговоре с разведенной певицей Ритой Дакотой Агата Муцениеце призналась, что она пока формально не развелась с супругом, так как из-за карантина соответствующие органы остановили деятельность, кроме того, они еще не решили вопросы и разделом имущества и опекой над детьми.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *