Новости России

Андрея Малахова обвинили в том, что он нарушает самоизоляцию

Виктория Боня и Андрей Малахов

Пока вся Россия оказалась вовлечена в пандемию коронавируса, которое особенно сильно сейчас свирепствует в США, Италии и Испании, многие российские известные люди призывают всех оставаться дома для того, чтобы спасти отечественную систему здравоохранения, которой угрожает большой наплыв зараженных COVID-19.

Тем не менее телевидение продолжает работать, а телеведущие и продюсеры зовут в свои программы знаменитостей для того, чтобы было интереснее смотреть их шоу многочисленному населению России.

Некоторые считают это неправильным, в частности, актер Сергей Жигунов возмутился по поводу того, что известный ведущий Андрей Малахов позвал его принять участие в своем проекте для обсуждения карантина и самого коронавируса.

57-летний артист, которого многие знают по роли Александра Белова в культовом фильме Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!», сообщил о том, что больше не хочет получать подобные предложения и находится в самоизоляции в сложившихся реалиях:

«Не понимаю позиции коллег с российского телевидения. В то время, как все телеканалы предлагают записать на телефон сообщение и прислать им для показа в эфире, заявившее во всеуслышание об акции сидим дома, оставайтесь дома, российское телевидение вот уже не в первый раз во время карантина приглашает меня в студию. Сначала раздаётся звонок с передачи Корчевникова, посвящённой Борису Смолкину, вчера был звонок из программы Малахова, предложили приехать в студию поговорить о коронавирусе.

В ответ на вопрос «А как же самоизоляция?» пробормотали что-то невнятное, от чего остался осадок, какой, наверное, бывает у человека, которого обвинили в том, что он трус.

Коллеги, я понимаю, что все мы считаем, что наше дело самое нужное. Но поверьте, полоскание грязного белья в период эпидемии посредством собирания в кучу возможно заражённых людей не является жизненно необходимым для нашей страны в целом и нашего телевидения в частности.

Я понимаю, что ваш жанр не подразумевает использования современных технологий и серьёзных умственных затрат, однако, право, попробуйте все же освоить интернет. Желаю вам творческих успехов.

Искренне ваш, Сергей Жигунов».

Похоже, скоро Андрей Малахов находится в опале, ведь ранее Лев Лещенко обвинил его в том, что ему пришлось прийти в его программу, нарушив карантин, и он, возможно, таким образом кого-то заразил коронавирусом, который у него в дальнейшем подтвердился.

Многие в комментариях посоветовали вообще прикрыть подобные телепрограммы, которые ничего познавательного не несут, а дают лишний повод относиться с презрением к нынешним телезвездам.


One Response

  1. Да этого андрея давно надо изолировать вообще от людей навсегда…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *