Все об известных людях

Наталья Подольская в «Секрет на миллион» рассказала о том, какой у нее невыносимый муж

Наталья Подольская

Певица Наталья Подольская прославилась, как участница «Фабрики звёзд-5», а также представитель России на международном песенном конкурсе «Евровидение-2005», однако, в последнее время все ее все больше ассоциируют с ее известным мужем, артистом Владимиром Пресняковым.

Несмотря на неплохие вокальные данные на талант-шоу «Фабрика звёзд-5» Наталья Подольская не очень блистала, а ее выступление на столь важном в мире музыке событии, как «Евровидение-2005», с композицией «Nobody Hurt No One», вообще стало провальным. Белорусская певица заняла 15-тое из 20 мест на конкурсе, который проходил в Киеве.

Несмотря на поражение амбициозная и сильная артистка смогла с достоинством принять такой результат и довольно быстро прийти в себя, уже в этом году она знакомится с Владимиром Пресняковым, которого все знали, как любителя женщин, алкоголика, ловеласа и избалованного сыночка из звездного семейства.

Однако все это, включая и разницу в возрасте в 14 лет, не остановило Наташу, и она буквально идя в ва-банк женила на себе столь безответственного и непокорного артиста.

Теперь Наталья Подольская и Владимир Пресняков, которые женаты уже почти 10 лет, считаются чуть ли не образцовой семейной парой в российском шоу-бизнесе. Вместе они воспитывают четырехлетнего сына Артемия и снова собираются становиться родителями. При этом их сынок заявил в программе «Секрет на миллион», что уже даже придумал имя для сестренки и мечтает, чтобы у его родителей родилась девочка по имени Оля.

В ток-шоу певица не стала скрывать все трудные момент и откровенно перечислила все недостатки своего мужа, который ранее был возлюбленным Кристины Орбакайте, с которой у них есть общий сын, 28-летний Никита.

Подольская назвала Преснякова «пьяницей, ловеласом и бабником», а также признала, что он часто злоупотребляет спиртным, что даже не скрывает ни от кого. На это все ведущая Лера Кудрявцева лишь улыбнулась, а потом позвала в студию мужа своей гостьи.

Не стала артистка скрывать и сложные отношения с родителями мужа, которые не сразу захотели ее принимать, как невестку, но в итоге им все же пришлось смириться с выбором сына, который был рад наконец-то обрести семью и снова стать отцом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *