Музыка, Видео, Кинообзоры

Группа Little Big отправилась на «Карантиновидение-2020»

little big группа

Группа Little Big не смогла попасть в этом году на популярный во всем мире песенный конкурс «Евровидение», для которого один из самых оригинальных коллективов в России придумал веселую песню UNO, из-за распространения коронавируса по всей планете.

Однако питерские ребята не стали унывать и записали новую композицию под названием «Самоизоляция»,посвятив ее столь не привычному для всех карантину, и даже придумали на этой волне собственное «Карантиновидение-2020».

Участница группы Little Big Соня Таюрская даже появилась в клипе на песню «Самоизоляция», где демонстрирует, как весело проводит время дома и даже продолжает репетировать и выступать.

На видео красотка много времени проводит на кухне, окруженная продуктами, поет в душе и танцует в платье, сделанном из туалетной бумаги, при этом на ее шее красуется ожерелье из того, что остается после окончания бумаги на рулонах. Она кушает сладости и чипсы в кровати, рассматривая новомодные онлайн-тренировки, а также мороженое и оливье, сидя в маске перед телевизором.

Соня также показала, как тщательно моет руки, стараясь побороть всевозможные вирусы, и мало встает с постели, усыпая себя чипсами и маршмеллоу.

Илья Прусикин похвалил свою коллегу за видео и призвал вместе с Эльдаром Джараховым всех, кому скучно, тоже делать домашние видео и выставлять их в Инстаграме с хештегом «Карантиновидение-2020».

Кроме того, Прусикин поблагодарил всех за поддержку их коллектива, который собирался представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2020», и заявил о том, что лучшие тематические видео не останутся без признания и призов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *