Развлекательные новости

Петросян превращается в бабушку, одеваясь, как его молодая жена

Евгений Петросян

Евгений Ваганович Петросян живет счастливой и свободной жизнью, не обращая никакого внимания на то, что о нем говорят в СМИ или пишут в комментариях под его постами те, кто его не понимают и не поддерживают.

Однако многие подмечают, что 74-летний юморист стал лучше выглядеть, сменив стиль одежды и манеру поведения, кажется, что он будто бы даже помолодел, выбрав себе более молодую спутницу жизни, ассистентку Татьяну Брухунову, которой всего 31 год.

В настоящее время парочка отдыхает на роскошной курорте в солнечном и шикарном ОАЭ, выбрав для уединения в комфорте и тишине красивый искусственный остров Пальма Джумейра.

Популярный комик время от времени выкладывает фотографии из своего отпуска, а также пишет о своих ярких впечатлениях. Петросян продемонстрировал и пляж, и прогулку на верблюдах по пустыне Руб-эль-Хали в Саудовской Аравии, а также очень красивый парк «Сад чудес».

В какой-то момент известный артист сообщил о том, что видел удивительную птицу: «Сегодня особый день в моей жизни! Птичка прилетела с красными щечками, села на вазу с фруктами, посмотрела на меня (жаль, я не успел ее сфотографировать). Видимо, хотела что-то сказать. Потом села на перила балкона и смотрела, что я буду делать. А я смотрел на неё. Переглядки. К чему бы это?»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

При этом он показал собственную довольно странную фотографию, на которой он очень похож на пожилую женщину, в комментариях Евгению Вагановичу написали о том, что он стал похож на веселую и очень душевную бабушку: «Здесь Вы на мою бабушку похожи. Ой, кто это? Раздобревшая женщина, которая бюстгальтер надеть забыла? Грудь большая? Так в спортзале накачал! Я думала, это женщина. Что-то он стал похож на тетеньку… Господи, я думала бабушка какая-то».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Позднее юморист выложил фотографии, сделанные во время прогулки по парку, куда от отправился в рубашке с принтом в виде акул, синих свободных брюках, тапочках Crocs и прихватил с собой соломенную шляпку с сумкой Louis Vuitton. В таком виде артист тоже стал похож на пожилую женщину, такую себе бабушку-туристку из Европы.

Интересно, что пока Петросян не показывает фотографии, сделанные совместно с молодой супругой, которая отдельно постит собственные кадры из ОАЭ. Причем многие подметили, что у этой пары становится все более похожим стиль в одежде и как будто один и тот же имидж, который несколько старит молодую особу, но придают изюминку пожилому комику.


7 Responses

  1. Ну всё! На Руси примета плохая, если птичка прилетает в окошко или в дом! За душами она прилетала….за душой!

  2. какой классный петросян! и какая противная брухуновна!

  3. Ну, каждый с ума сходит по-своему. Если нравится этой спать под этим обрюзгшим телом, то это её проблемы. И так понятно, ради денег некоторые дамы готовы на всё. Достоинств у Петросяна нет никаких, устарел во всем.Но деньги это серьёзный аргумент. Сейчас в его шоу есть более талантливые артисты. Петросян застыл на одном и том же ( плохо влияет на него любовница).

  4. Категорически не приятно смотреть на эту пару…

  5. Маразм уже у Вагона Евгеньевича. стыд и позор ему. потом кинет его эта сопля. и будет все как с Арменом и Цимбалюк. на всю страну. Армен чуть не помер. Теперь и Вагоныч туда же. в вашем возрасте надо не о девицах думать,а о Боге,как говорят

  6. из его Кривого зеркала все достойные артисты уже давно убежали. не знаю только как там еще держится Христенко и Аванесян.

  7. Не на бабушку , на дедушку он похож . На внучке женился .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *