Новости России

Стало известно, с какой песней Little Big выступит на «Евровидении»

little big группа

Совсем недавно стало известно о том, что экстравагантная петербургская рейв-группа Little Big представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2020», хотя долгое время все считали, что в Нидерланды поедет от России украинский исполнитель Александр Панайотов.

Многие обрадовались такому выбору Первого канала, так как у группы Little Big огромное количество поклонников, а также потому что арт-коллектив славится своими неординарными как выступлениями, так и композициями, что как раз попадает под формат общеевропейского песенного конкурса.

Так что все решили, что петербургская рейв-группа, которая прославилась благодаря своему хиту «Skibidi» и движениями из клипа на эту песню, как раз будет смотреться уместно на столь громком и ярком мероприятии в мировом шоу-бизнесе.

До последнего момента песня, с которой группа Little Big выступит в этом году на конкурсе «Евровидение», держалась в секрете, однако, каким-то чудом в Youtube появился отрывок из нее и стало известно о том, что она будет называться «Uno».

Все поспешили оценить эту композицию, и многие посчитали, что она отлично звучит, является довольно яркой, запоминающейся, зажигательной и танцевальной, как все песни арт-коллектива. Некоторые услышали в ней бразильские мотивы и назвали композицию веселой и задорной.

Ранее некоторые известные личности выступили с поддержкой, пожалуй, самой яркой в России группы Little Big, дав ей высокие шансы на победу. Это сделали Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Сергей Соседов, Тина Канделаки, Яна Рудковская, Юлия Савичева и многие другие звезды российского шоу-бизнеса.

Напомним, что официально музыкальный коллектив Little Big представит конкурсную песню для «Евровидения-2020», которое состоится в середине мая в нидерландском городе Роттердам, уже 9 марта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *