Новости бизнеса

Почему стоит обратиться в «МосИнвестФинанс»?

доллар

Если нужно быстро получить деньги, то стоит обратиться в компанию «МосИнвестФинанс» https://mosinvestfinans.ru/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti-bez-podtverzhdeniya-doxodov/kredit-pod-zalog-kvartiry/. В ней можно взять кредит с минимальной переплатой. Эта услуга предусмотрена практически для каждого человека. Деньги выдаются сразу после оформления сделки. Притом нет необходимости собирать стопки бумаг, ждать несколько дней решения по заявке и стоять в длительных очередях.

Максимально выгодные условия!

Почему взять кредит под залог квартиры без доходов стоит именно в «МосИнвестФинанс»? На то есть несколько важных причин:

  • история кредитов не имеет никакого значения;
  • не требуются сведения по доходам;
  • компания берет на себя все расходы по сделке;
  • заемщик получает до 90% от цены квартиры;
  • время погашения – до 25 лет;
  • договор вносится в Росреестр;
  • деньги можно получить почти сразу.

Для получения кредита под залог квартиры срочно требуются только паспорт заемщика и документы на квартиру. Стоит заметить, что при выдаче денег компания никогда не забирает оригиналы бумаг, не звонит на работу, не требует никого выписывать.

А главное то, что заемщик остается владельцем своей квартиры. Он может прописывать в ней родных, делать ремонт, сдавать в аренду. Одно ограничение – продавать недвижимость до периода погашения задолженности нельзя.

Почему стоит обратиться в «МосИнвестФинанс»?

Можно самостоятельно получить кредит в банке под залог квартиры, но для него важен уровень дохода и кредитная история заемщика. Кроме того, потребуется огромный комплект документов. Банки, как правило, рассматривают заявки от нескольких дней до нескольких недель. Риск получить отказ достаточно велик, особенно если речь идет о больших суммах.

Гораздо удобнее заложить квартиру в Москве в компании «МосИнвестФинанс». Она сотрудничает со многими надежными банками и инвестиционными фирмами, потому на рассмотрение заявок заемщиков уходит около 30 минут, большая их часть одобряется! При этом «МосИнвестФинанс» обеспечивает клиентам самые выгодные и удобные условия. А из документов, как говорилось выше, требуются только паспорт и документы на недвижимость.

Как происходит сотрудничество?

Основные этапы сотрудничества с «МосИнвестФинанс»:

  1. клиент звонит или оставляет заявку на сайте;
  2. компания разбирает ситуацию, консультирует;
  3. принимается решение;
  4. при одобрении заявки клиент едет в офис, подписывает договор;
  5. получает деньги.

Чтобы получить кредит, нужно соответствовать таким простым требованиям: возраст 18-75 лет, наличие паспорта (государство не важно), наличие недвижимости в Москве и области, Рязани, Калуге, Туле, Санкт-Петербурге, Твери. Процентная ставка достаточно низкая – от 10,5% годовых! Выгоднее условия сложно и представить.

А если возникнут какие-либо вопросы по кредиту, то на помощь всегда придут менеджеры «МосИнвестФинанс».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *