Все об известных людях

Актриса Равшана Куркова рассказала, как в 40 выглядеть на 20

Равшана Куркова

Известная актриса Равшана Куркова, которая больше славится своей привлекательной и вечно молодой внешностью, а также естественностью и открытостью, чем достижениями в кинематографе или на телевидении.

В свои почти 40 лет популярная артистка, которая родилась в Ташкенте, как Равшана Бахрамовна Матчанова, выглядит лет на 20, поэтому многие представительницы прекрасного пола интересуются, как ей удается оставаться вечно молодой, яркой и красивой.

Всегда откровенная и позитивно настроенная Равшана Куркова ничего не скрывает и подробно говорит о том, что помогает ей всегда хорошо и главное молодо выглядеть.

В этот раз на странице длинноволосой красотки написали в комментариях под очередным постом, где нельзя не восхищаться красотой знаменитости:

«Равшана, вы сидите на какой-то диете (если да, то на какой, если не секрет) или это генетика и вы не склонны к полноте? Очень мне ваша фигура нравится. Как сидеть на диете, если выпадают волосы, болят зубы, синяки под глазами?»

На это красотка с ростом 1,8 метра четко и лаконично ответила:

«Волосы, зубы, кожа и талия скажут только спасибо, если перестать есть фастфуд, полуфабрикаты, сократить количества сладкого, перестать пить сладкие газировки, алкоголь и перестать наедаться на ночь». Она также подчеркнула, что вообще не употребляет спиртные напитки и всем советует так делать.

Ранее Куркова рассказывала о том, что занимается спортом не реже четырех раз в неделю, меняя тренировки, что делает не только для стройности, так как она от природы очень худая, а скорее для состава тела — для того, чтобы чувствовать свои мышцы и быть подтянутой. Актриса не раз отмечала, что для того, чтобы быть худой и красивой важно правильно питаться, а если есть что попало и заниматься при этом фитнесом, можно и не достичь никакого результата.

А вы согласны с Равшаной? Или у вас есть свой секрет красоты, стройности и молодости?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *