Развлекательные новости

Екатерина Климова показала, как ей идет образ Мэрилин Монро

Екатерина Климова

Актриса Екатерина Климова всегда считалась одной из самых красивых российских знаменитостей, кроме того, она любит выставлять свою красоту, одевается всегда интересно, броско и даже порой вычурно, утверждая, что «чем вычурнее — тем лучше», так что отбоя от поклонников у нее не было и нет.

Несмотря на то, что известной актрисе театра и кино уже 42 года, и она стала мамой целых четыре раза, она все еще прекрасно выглядит, причем даже моложе своих лет.

Екатерина Климова часто общается со своими поклонниками в своем Instagram, где в этот раз призналась, что уже усиленно готовится к весне, хотя только недавно она вместе со своими детьми вернулась после прекрасного отдыха на Бали.

Так яркая актриса решила примерить на себя образ иконы стиля 20-го века, популярнейшей актрисы Мэрилин Монро, что ей самой очень понравилось, а также получило много положительных отзывов в комментариях.

Актрисе написали не только, что она очень красивая, по-настоящему великолепная, а также стильная и модная, и что ей очень идет новый образ, но и то, что она идеально подходит под символ уже 21-го века в противовес яркой и сексуальной блондинки Мэрилин Монро.

Екатерина Климова известна не только своей красотой и тем, что довольно часто появляется как не телевидении, так и в фильмах, а также на театральных подмостках. Кроме того, многим интересна ее личная жизнь, так как популярная артистка была трижды замужем, воспитывает четверых детей, сейчас наслаждается свободой и утверждает, что она себя больше воспринимает, как мать, чем как актрису.

Кому интересно: первым мужем артистки стал ювелир Илья Хорошилов, с которым они начали общаться, когда Катя еще училась в школе. В этом браке, который прекратил свое существование в 2004-м году, родилась Елизавета Хорошилова, которой уже 17 лет.

После первого опыта Екатерина Климова сблизилась с актером Игорем Петренко. Этот идеальный, по мнению многих, брак просуществовал целых 20 лет, в нем родились двое мальчиков: Матвей Петренко (2006 год) и Корней Петренко (2008).

Третий раз известная красотка вышла замуж за актёра Гелу Месхи, от которого в сентябре 2015 года родила дочь Изабеллу, которую чаще называет Беллой. Этот брак был расторгнут по непонятным причинам 28 мая 2019 года в Хамовнический суд Москвы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *