Развлекательные новости

Наталья Бочкарева призвала всех жить, как хочется, и быть собой

Наталья Бочкарева

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева понемногу отходит от трудного 2019 года, в конце которого она чуть не попала в тюрьму, и старается обрести новый вкус жизни, сделав ее более красивой и яркой.

39-летняя актриса театра и кино, певица, телеведущая очень гордится своей фигурой и не боится выкладывать в своем Инстаграм-аккаунте откровенные фотографии, демонстрируя достоинства своей шикарной фигуры.

В этот раз Наталья Бочкарева показала не только своей точенное лицо, роскошные волосы, но и пышную грудь, немного скрытую деловым пиджаком, при этом она, будто обращаясь сама к себе, написала, что важно быть собой в любой ситуации, не обращать внимание на мнение окружающих, и тем более не стоит скрывать то, чем гордишься.

Так в своем Инстаграме, кроме этой яркой фотографии, появились такие мотивирующие слова: «Не бойтесь быть собой, подчёркивайте свои достоинства и живите так, как хотите вы, а не как желает кучка окружающих знатоков!»

Видимо, Наташа окончательно решила не обращать внимание на недоброжелателей, которые продолжают писать ей много неприятных слов, и в 39 лет начинает жить по-новому.

Нашлись в ее блоге и те, кто относится к ней с настоящей любовью и таким же неподдельным восторгом. Такие написали ей приятные комментарии под столь красивым постом:

«Красоточка. До сих пор смотрю «Счастливы вместе». Вы супер! Хороша чертовка! Наталья, вы прекрасны! Очень красивая и сексуальная женщина. Наталья, ты шикарно выглядишь, супер. Всё шикарно и глаза, и достоинства, и костюмчик, что надо!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *