Все об известных людях

Анна Семенович после операции представила новую песню с Митей Фоминым «Дети Земли»

Анна Семенович

Никак не может Анна Семенович достичь цели и похудеть к гастрольному турне, о чем так сильно мечтала после отдыха на Сейшельских островах, где певица набрала 4 лишних килограмма, так как очень любит расслабиться и вкусно поесть, ничего не делая.

Популярная артистка, которая готовится 1 марта отметить свое 40-летие, рассказала о том, как перенесла хирургическое вмешательство — Ане сделали небольшую операцию на пальце ноги. Так что теперь Семенович не может заниматься спортом, но продолжает работать.

Кроме того, Анна Семенович пожаловалась на своей странице в Instagram на то, что никак не может вернуть себе трудоспособность после праздников и хорошего отдыха у океана, она даже задумалась: может отказаться от своего плотного графика и продолжить отдыхать.

К тому же, палец продолжает болеть, и ей трудно заниматься любимой работой, не испытывая при этом положительных эмоций, ведь все ее знают, как веселую и позитивную хохотушку, а куда тут смеяться, как испытываешь дискомфорт?!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Между тем Анна Семенович все же пытается радоваться новому витку своей карьеры, ведь сегодня она вместе с другом и коллегой Митей Фоминым представила песню «Дети Земли», которой очень гордится.

Занимаясь работой и своим здоровьем, яркая красотка не забывает о том, что совсем скоро она будет праздновать свой юбилей, так что она еще думает над тем, как ей отпраздновать свой 40-й день рождения. Певица не хочет звать много гостей в ресторан, так как получается, что праздник — не для нее, а для гостей, а времени на то, чтобы улететь в путешествие у нее тоже нет, очень много работы запланировано на начало марта.

Поклонники призвали Аню организовать праздник для себя, в кругу родных, а также сделать приятный сюрприз для любимой мамочки — ведь это и ее праздник. Кто-то порекомендовал, попросить друзей придумать что-то интересное для Анны, заранее оговорив условия празднования.

А как бы вы хотели отпраздновать свой день рождения мечты?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *