Дети

Ксения Бородина обсудила с Теей, Марусей и Омаром тему выбора спутника жизни

Ксения Бородина семья

Телеведущая Ксения Бородина любить общаться со своими детьми, причем не только дочурками Марусей и Теоной, но и сыном мужа Курбана Омарова от первого брака, Омаром, которому недавно исполнилось 12 лет.

Для того, чтобы отметить день рождения Омара в семейном кругу Курбан Омаров пригласил всю семью в итальянский ресторан в центре Москвы. Счастливый ребенок распаковал дорогие подарки, включая два смартфона, один из которых — iPhone, а также крутые баскетбольные кроссовки Nike.

В ресторане сами дети готовили пиццу, а также много общались и наслаждались разными вкусняшками, даже пиццей со свежими ягодами. После этого все очень довольные поехали домой.

По дороге Ксения Бородина решила пообщаться со счастливыми детьми и спросила у Теоны, почему она не хочет, чтобы Маруся выходила замуж. На это Тея ответила, что ей нравится играть с любимой старшей сестричкой, поэтому она не желает ее отпускать.

Тем временем сама Маруся подчеркнула, что не хочет выходить замуж, чем сильно порадовала свою младшую сестричку. Теона также подчеркнула, что не планирует выходить замуж, а останется жить с мамой и папой.

Тее стало интересно, что по поводу женитьбы думает ее старший брат Омар. Уже более взрослый мальчик уверенно ответил, что все-таки женится. Тея заявила, что не будет помогать ему выбирать невесту, но попросила, чтобы он не приводил длинноносую.

Курбан Омаров Ксения Бородина

Самое интересное, что у отца Теоны, бизнесмена Курбана Омарова, как раз переделанный нос, что хорошо видно, если сравнить свежие и более ранние фотографии супруга Бородиной.

Курбан Омаров Ксения Бородина

У предпринимателя с красивыми голубыми глазами был гораздо больший нос с широкими крыльями, а после того, как он женился на ведущей «Дома-2», его нос стал более аккуратным. Видимо, опытная в этих делах супруга настояла на пластической операции по корректировки и так неплохой внешности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *