Новости бизнеса

Доверь открытие интернет-магазина профессионалам

Доверь открытие интернет-магазина профессионалам

Для разработки веб-сайтов следует привлекать только многогранных людей, которые творчески подходят к своей работе. Открытие того же интернет-магазина – задача достаточно сложная для любого профессионала.

Хорошая интернет-площадка должна отличаться рядом признаков, не характерных для стандартных ресурсов. Web-студия «NewStyle21» профессионально занимается созданием интернет-сайтов за приемлемые цены, оказывает широкий спектр услуг и полностью сопровождает разработанные ресурсы, обслуживает их и занимается СЕО-продвижением, благодаря которому порталы выходят на лидирующие позиции в поисковых системах.

Причины обращения к специалистам для разработки web-площадки «под ключ»

Заказывая web-ресурс «с нуля», вы:

  • экономите время и вместе с этим собственные финансовые ресурсы (это весьма важно при заказе странички для бизнеса, который открылся только совсем недавно);
  • получаете качественную интернет-площадку, для разработки которой занимались опытные и профессиональные специалисты;
  • минимизируете риски на затраты;
  • можете осуществлять контроль над процессом, вмешаться в создание площадки в любой момент, внести в нее необходимые изменения;
  • все сайты детально прорабатываются с внесением поправок, которые требует заказчик.

Еще одним преимуществом обращения в профессиональную веб-студию является отсутствие необходимости нанимать специалиста в штат или искать его на просторах глобальной сети.

Основные особенности работы профессиональной веб-студии

Существует несколько особенностей работы профессиональных веб-студий:

  • в обязательном порядке сотрудники уделяют особое внимание разработке веб-дизайна – ресурс должен быть удобным в использовании, интуитивно понятным, запоминающимся для потенциальных пользователей;
  • не обойтись без аудита целевой аудитории;
  • для увеличения посещаемости проводятся работы, связанные с веб-маркетингом;
  • после создания ресурса специалисты в обязательном порядке осуществляют его поддержку, консультируют клиентов, стараются обеспечить его круглосуточную работу.

При обращении в web-студию «NewsStyle21», на портал которой можно зайти тут, вы можете рассчитывать на 30-процентную скидку. Наши профессионалы занимаются созданием концепции дизайна порталов разработкой их структуры, SEO-продвижением, версткой шаблонов страниц, программированием функционалов и установкой систем управления.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *