Новости России

Актриса Наталья Андрейченко пропала за границей

Наталья Андрейченко до и после пластической операции

Известная актриса Наталья Андрейченко, которая прославилась много лет, сыграв главную роль в фильме «Мэри Поппинс, до свидания», а также сыграла главные роли в таких картинах, как «Сибириада», «Военно-полевой роман», неожиданно исчезла во время отдыха в Мексике.

О пропаже 63-летней Заслуженной артистки сообщил на своей странице в социальной сети Instagram написал PR-директор Ян Трунцев, заявивший, что с ней потеряна связь после визита к подруге:

«После того, как она села в машину, больше не выходила на связь… Ехать ей около часа за рулем. Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский. На данный момент мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем».

PR-директор Натальи Андрейченко также рассказал о том, что актриса в последнее время жаловалась на некоторое недомогание из-за отита, но тогда они не придали этому особенное значение, хотя ей пришлось принимать антибиотики.

Ранее в СМИ просочилась информация о том, что Наталья Эдуардовна приняла решение продать свою виллу на побережье Ривьера Майя в Мексике, которая у нее была, как любимая дача, но пока покупатель не найден.

Как известно, Наталья Андрейченко была дважды замужем, сейчас живет одна. Первым супругом стал выдающийся российский композитор Максим Дунаевский, от которого она родила 25 ноября 1982 сына Дмитрия Шелла, который в дальнейшем взял себе фамилию отчима. Сейчас он трудится в швейцарском банке.

Вторым супругом актрисы стал австрийский актёр и кинорежиссёр Максимилиан Шелл, от которого она в 1989 году родила дочь Настасью Шелл. Когда пара развелась в 2005 году, Наталья Андрейченко вернулась в Россию, однако, периодически проводила время в США и Мексике. Она уже давно является вегетарианкой, увлекается сыроедением и практикует йогу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *