Муж и Жена

Александр Ревва женился в четвертый раз

Александр Ревва Артур Пирожков

Известный певец и шоумен Александр Ревва оказался еще тем романтиком и решил устроить на Мальдивских островах собственную уже четвертую свадьбу, пригласив на нее свою любимую жену Анжелику, на которой первый раз женился еще в 2007-м году.

За эти 13 лет пара стала родителями дважды — у них растут две дочери: Алиса и Амели, кроме того, простой донецкий электрослесарь, который ранее работал на шахте, превратился в знаменитого артиста, без которого не обходится практически ни одно популярное в России шоу.

Анжелика тоже решила всем и, в первую очередь, себе доказать, что она на что-то большее способна и из матери двоих дочерей и домохозяйки трансформировалась в дизайнера стильной и дорогой детской одежды, теперь проводит показы мод в Москве.

В отпуск звездная пара всегда летит вместе с детьми, наслаждаясь временем, проведенным вчетвером, что так редко бывает в обычной жизни, когда каждый занят своим делом.

В этот раз во время прекрасного времяпровождения на роскошном курорте в Индийском океане Александр Ревва снова сделал предложение своей горячо любимой супруге, и та, конечно же, ответила согласием.

Счастливая пара приняла участие в церемонии бракосочетания, прямо у воды, и обменялась словами благодарности и обещаниями на счастливое будущее вместе в адрес друг друга.

Резидент юмористического шоу «Comedy Club», конечно же, время от времени шутил и даже станцевал забавный танец новобрачного под местные барабаны, но в целом вел себя серьезно, как и полагается во время столь важной церемонии. Александр Ревва и его супруга Анжелика выглядели очень счастливыми, а их дети в очередной раз порадовались за любящих родителей-романтиков.

Молодожены поделились свадебными фотографиями и видео на своих страницах в Инстаграме, где Анжелика написала: «Я стала твоей женой… уже в четвертый раз», а 45-летний Александр вспомнил слова из своей же новой песни, которую он исполняет под видом альтер эго Артура Пирожкова: «Она решила сдаться, натанцеваться с ним, поцеловаться с ним и до утра остаться».

Друзья, коллеги и поклонники поспешили поздравить счастливую пару, пожелали им и дальше также любить друг друга и вдохновлять всех на то, чтобы быть счастливыми со своей второй половинкой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *